Страница 20 | Блоги

Блоги

Свежее
Самые популярные китайские авто на рынке новых и б/у машин
С каждым годом отношение к китайским автомобилям в России меняется в лучшую сторону. И если раньше оно варьировалось от равнодушного до снисходительного, то теперь покупатели проявляют все больше интереса к авто из Поднебесной. В подтверждение - рейтинги ведущих аналитических агентств.
Количество просмотров4675
Какие автомобили чаще других попадают в аварии
Car.ru опубликовал топ-5 внедорожников и кроссоверов, чаще других попадающих в ДТП. Издание ссылается на американский автомобильный портал, который составил список небезопасных авто. За основу взято количество аварий, произошедших с той или иной моделью на 1 млн км пробега.
Количество просмотров2400
Немецкое "сердце" для мадьярского "Икара"
Автобусы венгерской марки Ikarus, за более чем полувековую эксплуатацию в СССР и странах постсоветского пространства, уже не воспринимались как зарубежные. Но мало кто знает, что их дизель имел не венгерское происхождение.
Количество просмотров6675
Пять идеальных женских автомобилей
Прекрасной половине подходят и крохотные машинки, и спортивные авто, и огромные внедорожники. Тут, как говорится, дело вкуса и предпочтений. Сервис проверки истории автомобилей avtocod.ru проанализировал предложения вторичного рынка и составил топ-5 идеальных машин для женщин.
Количество просмотров2389
Летний лагерь по фристайл-мотокроссу Motul Kolesnikov FMX Camp  завершился
Под руководством родоначальника мотофристайла в России Алексея Колесникова и его команды FMX13 двадцать ребят из Краснодара, Пятигорска, Коломны, Москвы и близлежащих регионов прокачивали свои навыки в самых разных направлениях.
Количество просмотров1282
Что лучше: механика или автомат?
Автоматов на российском рынке становится все больше. На их долю приходится 58,5% от общего числа проданных машин. Производители считают, что управлять автомобилем, отвлекаясь на ручное переключение передач, - это уже прошлый век. Так ли это? Или автомобили на механике все же лучше, разбираемся в статье.
Количество просмотров3150Количество комментариев2
Отзыв по уаз профи. 2019 год
Мысли малость покатавшегося на уаз профи. Не долго,но достаточно далеко. Мнение составить удалось и оно...УВЫ.
Количество просмотров4717Количество комментариев19
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: