Страница 29 | Блоги

Блоги

Свежее
Как сейчас учат водителей
Практически все водители когда-то сдавали экзамен в ГИБДД. Одни прошли через это много лет назад, еще в советские годы, другие застали период 90-х и начала нулевых, а третьи получили свои удостоверения совсем недавно или же только планируют их получить. Вот о последних я и хочу рассказать.
Количество просмотров3382
Купил Ладу с недостатками? Терпи все ее недостатки!
У потребителя, купившего автомобиль Lada с недостатками, есть только право пользоваться недостатками, а в случае несогласия потребитель должен заплатить штраф в пользу государства за купленные недостатки.
Количество просмотров3955
Закон зеркала
Можно ли победить автохамство? Как остановить жестокость на дорогах? Что может сделать каждый из нас, чтобы дорога не разъединяла, не сталкивала между собой... Ведь нас объединяет главное - любовь к автомобилю, и в наших силах изменить ситуацию к лучшему уже сейчас.
Количество просмотров3402
Обращаюсь ко всем потребителям и хочу со всеми поделиться своей историей, как я решил воспользоваться Законом РФ «О защите прав потребителей» и защитить свои права в суде.
Количество просмотров4249
В продолжение о шинах Нокиан
Жаловался я давеча на отстуствие качества летней резины от финских бракоделов https://www.zr.ru/content/articles/200000112-nemnogo-pro-shiny/ то что на фото "обложки"
Количество просмотров3986
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: