Все автомобили
За Рулем

Honda>CR-V

Honda объявляет российские цены на обновленный кроссовер CR-V
Honda Motor RUS объявила российские цены на обновленный кроссовер CR-V. В среднем он подорожал на 170 тыс. рублей относительно дорестайлинговой модели. У автомобиля обновлена оптика, уже в начальной версии появились дневные светодиодные ходовые огни, изменены передний бампер и решетка радиатора. Продажи новинки начнутся 19 июня.
Количество просмотров 14896
Обновленный Honda CR-V: недопривод
Оцениваем кроссовер Honda CR-V 2015 модельного года, который появится в салонах дилеров японской марки с июня.
Количество просмотров 50357Количество комментариев 19
Покупаем кроссовер до 1 500 000 рублей: трудный выбор
Полгода назад мы анализировали покупку кроссовера за 1,1 млн рублей. Тогда в выборе участвовало три модели. А сколько сейчас придется платить за точно такие же машины? Стоит ли сейчас покупать автомобиль или подождать до осени? В какую сумму обойдется страховка каско?
Количество просмотров 226194Количество комментариев 2
Honda CR-V: новая «американка» в России
Нынешнее, четвертое, поколение Honda СR-V выпускается с 2012-го. Время планового рестайлинга пришло, и его сделали. У нас будут продавать машины 2015 модельного года производства США – 2,4 л и 2-литровые – из Великобритании.
Количество просмотров 30242Количество комментариев 2
Тест-драйв обновленного Honda CR-V: японская дилемма
С какой стороны разбивать яйцо? Эта дилемма еще со времен путешествий Гулливера при своей кажущейся простоте так и не получила однозначного решения. Вот и потребители уже почти 20 лет гадают: Toyota RAV4 или Honda CR-V? Разбираемся в ходе тест-драйва кроссовера «Хонды», облегчило ли выбор его обновление.
Количество просмотров 52146Количество комментариев 9
Оператив ЗР: Honda CR-V 2015 — отлакированный сервант
Honda сокращает модельный ряд на российском рынке, делая ставку на кроссоверы. Что изменилось в популярном паркетнике CR-V, я только что выяснил на тест-драйве в окрестностях Стамбула.
Количество просмотров 51641Количество комментариев 28
Honda назвала комплектации обновленного CR-V
Компания Honda рассказала о комплектациях среднеразмерного кроссовера CR-V, который вскоре появится на российском рынке. Дату появления и цены объявят позже, пока лишь обещают, что произойдет это до лета текущего года.
Количество просмотров 8752Количество комментариев 1
Honda раскрыла все детали обновления европейского CR-V
Компания Honda полностью рассекретила обновленный кроссовер CR-V для европейского рынка. Модели изменили внешность, она получила новый силовой агрегат, пересмотренное шасси, а также улучшенную звукоизоляцию и недоступное ранее оснащение. В Европе продажи машин начнутся весной.
Количество просмотров 21295Количество комментариев 2
Honda показала обновленный европейский CR-V
Компания Honda пролила свет на обновленный европейский кроссовер CR-V. Модель получила свежий дизайн экстерьера, новый силовой агрегат (160-сильный турбодизель 1.6 в сочетании с 9-ступенчатой АКП), а также новую мультимедийную систему Honda Connect. Продажи машин в Европе стартуют весной 2015 года.
Количество просмотров 12093
Кроссовер Honda CR-V подвергли глубокой модернизации
Компания Honda основательно подошла к обновлению кроссовера CR-V. Модель получила более жесткий кузов, серьезно модернизированное шасси, улучшенную шумоизоляцию, а также новый силовой агрегат и недоступные ранее системы активной безопасности. В США продажи новинки уже стартовали. Начальная цена поднялась незначительно – до 23 320 долларов.
Количество просмотров 12525
Как дешевеют паркетники
Покупатели подержанных кроссоверов предпочитают автомобили с «автоматом», решили мы, оценив вторичный рынок.
Количество просмотров 68026
Honda CR-V: четвертый интернационал
Кроссовер «Хонда CR-V» очередного, четвертого поколения можно купить как английской сборки, так и американской. Попробуем разобраться в тонкостях геополитики.
Количество просмотров 56544
Honda выпустила серию CR-V Black&White
Компания Honda представила специальную серию Black'White городского кроссовера CR-V. Автомобиль имеет ряд интересных решений, призванных подчеркнуть индивидуальность владельца. Появится ли спецверсия в России, пока не решено, сообщает пресс-служба компании.
Количество просмотров 7057
Покупаем Honda CR-V
В том, что в России продают CR-V родом и из Англии, и из Америки, словно бы нет ничего особенного. Однако это не просто одна и та же «Хонда», собранная на разных заводах. По разные стороны океана по-своему представляют себе компактный семейный кроссовер. И в зависимости от версии автомобиль получается разный по характеру.
Количество просмотров 58115
Каталог покупателя: компактные кроссоверы
Кроссоверы – это полноприводные автомобили с увеличенным дорожным просветом и внешне похожие на джипы. Они могут быть дорогими или относительно доступными, роскошно отделанными или спартанскими по оснащению, но ни в коем случае не предназначены для штурма бездорожья. Причем компактные модели (длина до 4,6 метра, база до 2,7 м) – это, по большей части, все же городские машины с относительно небольшим салоном и багажником.
Количество просмотров 110226
Страницы