Все автомобили
За Рулем

Kia>Ceed

Покупаем Kia Ceed
Соперничать на равных с популярными европейскими машинами «Сид», ладный снаружи и уютный внутри, обладающий достойными ходовыми качествами и адекватным ценником, научился еще в первом своем поколении. Единственное, чего, пожалуй, не хватало «Киа» – индивидуальности. Нынешний «Сид» стал куда ярче, и покупатели эту перемену уже оценили: новый автомобиль пользуется еще большим успехом, чем его предшественник.
Количество просмотров 68802
Соревнование на экономичность: куда подальше!
Одна из популярных тем гаражных симпозиумов – чья машина жрет меньше топлива. Тот же вопрос автор задал сотрудникам редакции.
Количество просмотров 49375
Kia cee'd_sw, Chevrolet Cruze, Ford Focus: вагонные споры
Просто удивительно, как преображает автомобили гольф-класса «вагонный формат». Они приобретают в солидности, грузовых возможностях и других качествах, равно привлекательных для хозяйственных натур и любителей активного отдыха. Изучать метаморфозы мы будем с точки зрения типичного покупателя на примере трех универсалов – Kia cee'd_sw, Chevrolet Cruze, Ford Focus.
Количество просмотров 73970
В Москве обновленный Kia pro_cee’d показали в зеркальном отражении
Накануне Дня России в центре столицы отпраздновали прибытие в шоу-румы страны обновленного трехдверного хэтчбека Kia pro_cee’d. В честь этого события на Берсеневской набережной на территории Института дизайна «Стрелка» воздвигли зеркальный коридор, в стенах которого отражаются три ярко-оранжевые трехдверки. Полюбоваться «просидами» в одном из красивейших уголков столицы можно будет на протяжении недели.
Количество просмотров 7401
Kia cee'd или...
Создатели Kia cee'd хотели угодить взыскательным европейским покупателям в самом популярном гольф-сегменте и преуспели в этом.
Количество просмотров 38280
Opel Astra GTC: день за днем
При выборе хэтчбека «гольф»-класса человек практичный однозначно отдаст предпочтение пятидверной модификации: чем больше точек доступа в салон – тем машина удобнее.
Количество просмотров 23756
Хиты вторичного рынка: гольф-класс
В традиционном каталоге подержанных машин мы предлагаем вам оптимальные по соотношению цены, качества и надежности модификацию, двигатель, исполнение выбранной вами модели. При этом в разделе «Слабые места», как правило, пишем о различных болячках именно того автомобиля, который рекомендуем. В разделе «Запасные части» мы приводим цены на фирменные детали в авторизованных техцентрах, а рядом – минимально возможные на качественный неоригинал.
Количество просмотров 149354Количество комментариев 1
Kia объявила цены на pro_cee’d
Kia объявила цены и комплектации трехдверного хэтчбека pro_cee’d. Автомобиль оснащается бензиновым двигателем объемом 1,6 л мощностью 129 л.с. и двумя 6-ступенчатыми трансмиссиями – «механикой» и «автоматом». Продажи новой модели начнутся 15 мая. Стартовая цена Kia pro_cee’d в комплектации Comfort составит 689 900 рублей.
Количество просмотров 9036
Ford Focus и Kia cee'd: два сапога – пара?
Современный автомобильный рынок России похож на восточный базар: изобилие почти на любой вкус и кошелек. Тем не менее наибольшим спросом пользуются компактные машины. Лидерами продаж пока еще остаются седаны, но у городских жителей пятидверные хэтчбеки в не меньшем почете. Присмотримся к парочке популярных моделей.
Количество просмотров 129906
Kia Ceed: три года не возраст
«Сид» – машина особая. Создававшийся с прицелом на Европу, в 2006-м он действительно стал первым корейским автомобилем, который смог на равных конкурировать с европейскими моделями. «Киа» также вошел в историю, заслужив пять звезд в краш-тестах «ЕвроNCAP» – опять же, первым из «корейцев». Львиная доля продаж пришлась на пятидверный хэтчбек, однако у нас неплохо чувствовал себя и универсал SW, и стильная трехдверка «Про-Сид».
Количество просмотров 60535
Лучшая покупка от 650 000 до 800 000 руб.
Мы продолжаем знакомить вас с наиболее выгодными, машинами различных классов и ценовых категорий.
Количество просмотров 87638
Каталог покупателя: «гольф»-класс
Эти машины – самое популярное автомобильное племя не только в Европе, но и у нас, в России, где можно выбирать аж из 46 моделей. Именно поэтому мы решили разделить их обширный список на три части и в прошлом номере представили 10 бюджетных вариантов.
Количество просмотров 80511Количество комментариев 1
В Palexpo показали первые хот-хэтчи Kia – cee’d и pro_cee’d GT
Заряженные 204-сильные гольф-хэтчбеки Kia cee’d GT и pro_cee’d GT официально дебютировали на 83-м Женевском автосалоне. В конце нынешнего года автомобили могут появиться в продаже в России.
Количество просмотров 2920
Kia показала первое изображение 204-сильного сee’d GT
Компания Kia обнародовала фото своего первого заряженного пятидверного хэтчбека – сee’d GT. Премьера 204-сильного переднеприводника состоится 5 марта на Женевском автосалоне.
Количество просмотров 5469
Какой выбрать Kia Cee'd
Автомобиль продается с двумя типами кузова, двумя бензиновыми двигателями и предполагает выбор из пяти уровней оснащения. Все версии «Сида» собирают в Калининграде на заводе «Автотор». Цeна от 599 000 до 989 000 руб.
Количество просмотров 50682
Страницы