Все автомобили
За Рулем

Kia>Ceed

«Горячие хэтчи» Kia cee’d GT скоро приедут в Россию
Летом 2014 года стартуют российские продажи спортивной версии трехдверки Kia pro_cee’d GT и пятидверки cee’d GT. Модели впервые были представлены в 2013 году на Женевском автосалоне и уже успели найти своих поклонников в Европе.
Количество просмотров 6788
Какой автомобиль купить за 600-700 тысяч рублей?
Цены настолько бодро рванулись в гору, что многие популярные недорогие автомобили улетели за верхние границы самого дорогого из установленных нами сегментов. Поэтому мы решили немного расширить ценовые рамки и ввести новый диапазон.
Количество просмотров 350377Количество комментариев 2
Топ-10 авто от 500 000 до 650 000 рублей
Еще совсем недавно казалось, что диапазон от полумиллиона до 650 тысяч рублей окончательно превратится в вотчину бюджетных седанов и хэтчбеков «заслуженных» марок, спорить с которыми будут разве что китайские бренды. К такому выводу экспертов «Купи авто» подталкивала пугающая динамика цен. Однако, проанализировав все варианты, они нашли десять весьма разнообразных, но неизменно достойных способов потратить обозначенный бюджет.
Количество просмотров 89170
Каталог покупателя: гольф-класс
Эти машины – самое популярное автомобильное племя не только в Европе, но и у нас, в России. Покупателям придется выбирать из почти полусотни моделей. Именно поэтому мы решили разделить их обширный список на три части. На этот раз расскажем о 26 моделях гольф-класса – среднего ценового диапазона.
Количество просмотров 148539
Глава Kia Motors Rus: «С проблемами столкнутся все производители»
В 84-й раз автопроизводители всего мира съехались в деловую столицу Швейцарии – Женеву – в поисках рецептов успеха на глобальном рынке, переживающем сейчас не лучшие времена. От серийных моделей до футуристичных концептов как задела на будущее — вот чем похвастал нынешний смотр. На одном из его стендов мы встретились с президентом Kia Motors Rus Ким Сонг Хваном, чтобы обсудить представленные в Женеве новинки корейской марки.
Количество просмотров 9761
Обслуживаем Kia cee’d
Мы проверили на ремонтопригодность Kia cee’d второго поколения.
Количество просмотров 87285Количество комментариев 1
Kia Pro_Cee'd: форма и содержание
Трехдверный кузов априори подразумевает некий намек на спорт. Трехдверный «Сид» еще и выглядит злее, агрессивнее своего обычного, «семейного» тезки. Да и не тезки вовсе – даже имя у него иное.
Количество просмотров 20178
Kia cee’d: какой кузов предпочесть?
Хмурым осенним утром караван «Сидов» – разумеется, в виду имеются автомобили Kia cee’d – покинул Москву и двинулся в направлении Одессы. Поначалу казалось, что кому-то просто захотелось прогуляться в Одессу-маму. Но беспечной прогулки не вышло.
Количество просмотров 30610
Renault Megane Coupe и Kia pro_cee'd: пыль в глаза…
Практичность трехдверных хэтчбеков очевидно невелика. Тем не менее интерес к ним есть, особенно среди молодежи, в первую очередь потому, что выглядят спортивнее и ярче своих утилитарных пятидверных «сородичей», хотя под капотами у них далеко не всегда, как в нашем случае, мощные моторы.
Количество просмотров 26953
Kia cee`d: обслуживаем сами
Расходы на техническое обслуживание Kia cee`d можно уменьшить, если выполнять несложные регламентные процедуры своими силами.
Количество просмотров 59586
Volkswagen Passat Variant или…
По-прежнему один из эталонов в своем классе: у Passat в кузове универсал столько достоинств, что он рискует показаться скучным.
Количество просмотров 21889
Детская безопасность: в тесноте или в обиде
Три детских кресла на заднем сиденье. Соперники 110 моделей.
Количество просмотров 198086Количество комментариев 2
Kia снабдила cee’d пакетами опций
Kia Motors Rus объявила, что в сентябре нынешнего года в продажу поступит специальная серия пятидверного хэтчбека Kia cee’d и универсала Kia cee’d_sw. Данные пакеты будут предлагаться для двух комплектаций – Comfort и Luxe.
Количество просмотров 6545
Сколько стоит навигация: бортпроводник
Штатная навигация в машине – удовольствие недешевое. Сколько стоит один из символов благополучия?
Количество просмотров 24575
«Непрактичные» хэтчбеки: плата за эго
Дуэль трехдверных моделей С-сегмента - соперники Hyundai Veloster, Renault Megane Coupe, Kia pro_cee’d, Opel Astra GTС.
Количество просмотров 45375
Страницы