Все автомобили
За Рулем

Mercedes-Benz>E-класса

Заглядываем первыми в новый Mercedes-Benz Е-класса (ФОТО)
Mercedes-Benz провел второй сеанс знакомства с новым поколением Е-класса. На сей раз покров тайны был сдернут с интерьера седана.
Количество просмотров 27254Количество комментариев 6
Mercedes-Benz E 60 AMG в заботливых объятиях социализма
Тюнинговая фирма Overdrive похвасталась восстановленным с ее помощью культовым седаном Mercedes-Benz E 60 AMG. Оставив нетронутой исправную механику, болгарские мастера полностью перешили салон машины со 100-тысячным пробегом.
Количество просмотров 7288Количество комментариев 1
Новый Mercedes-Benz E-класса: вперед батьки
По некоторым параметрам будущий Mercedes E-класса, который появится в продаже с весны 2016 года, окажется круче «эски». К такому выводу пришел автор, посетивший технический семинар в Штутгарте.
Количество просмотров 25220Количество комментариев 17
Mercedes-Benz E-класса паркуется на дистанционном управлении (ВИДЕО)
Одним из самых интересных решений, реализованных на новом Mercedes-Benz E-класса, будет парковка без водителя за рулем. Новый ролик от Daimler демонстрирует принцип его работы.
Количество просмотров 7481
Тест Mercedes-Benz E 400 4Matic: невидимые лошади
Обновленный Е-класс начал продаваться у нас еще весной, но V-образная «битурбошестерка» мощностью 333 л.с. появилась осенью, последней в моторной линейке. Впрочем, мы уже опробовали ее на одноименном купе (№19/2013). Посмотрим, насколько удачно вписался этот двигатель под капот седана.
Количество просмотров 33790
Mercedes-Benz E-класса пересек Европу на одном баке топлива
Британский журналист Эндрю Франкель преодолел на гибридном седане Mercedes-Benz E 300 BlueTec Hybrid 1968 км, истратив всего один 80-литровый бак дизельного топлива. Таким образом, на пути из Танжера (Марокко) в Гудвуд (Великобритания) «Мерседес» показал средний расход горючего почти 4,1 л/100 км.
Количество просмотров 5818
Каталог покупателя: бизнес-класс
Все модели бизнес-класса, которые продаются в России: оптимальные комплектации, цены, КАР-индексы.
Количество просмотров 47809Количество комментариев 2
Бизнес-класс: каталог покупателя
Дорогие изначально, эти машины предназначены людям, состоявшимся в финансовом плане. Их охотно используют в качестве служебных автомобилей, в том числе и для представительских целей. В любом случае минимально достаточная или, если хотите, разумная комплектация для бизнес-класса – понятие условное.
Количество просмотров 211646
Новый Mercedes-Benz E-класса: первый тест
Конечно, мы не поверили официальному пресс-релизу, который называл Е-класс 2013 года «новым». Мы-то знаем, что такие изменения правильно называть «углубленным рестайлингом». Но встретившись с машиной лицом к лицу, поневоле задаешься вопросом: а не слишком ли они «углубились»?
Количество просмотров 45932
Mercedes привез в Женеву обновленное семейство E-class
Обновленные седан и кабриолет Mercedes-Benz E-class, а также заряженный E 63 AMG дебютировали в Европе.
Количество просмотров 2740
До Детройта добрался обновленный Mercedes E-class
Седан и универсал Mercedes-Benz E-class показали в Детройте все свои обновки, которые достались им после планового рестайлинга.
Количество просмотров 11793
Новый Mercedes E 63 совершил переворот в AMG
Обновленные седан и универсал Mercedes-Benz E 63 AMG получили опциональный постоянный полный привод, форсированный до 557 л. с. мотор, новый стайлинг и 585-сильную топ-вариацию S-model.
Количество просмотров 10006
Американцы рассмотрели полноприводный Mercedes E 63 AMG
Обновленный Mercedes-Benz E 63 AMG обзаведется постоянным дифференциальным полным приводом с распределением тяги 67:33 в пользу задней оси.
Количество просмотров 5816
Шпионы заметили на дороге обновленный кабриолет Mercedes E-class
Mercedes-Benz планово обновит кабриолет E-class в следующему году.
Количество просмотров 4260
Страницы