Все автомобили
За Рулем

Mercedes-Benz>E-класса

Самый быстрый «сарай» – Mercedes-AMG E63 S установил рекорд Нюрбургринга
Немецкий журнал Sport Auto регулярно устраивает на Нюрбургринге рекордные заезды для разных классов машин, на сей раз на трассу выехал заряженный универсал Mercedes-AMG E63 S 4Matic+ и проехал легендарную Нордшляйфе за 7 мин 45,19 с.
Количество просмотров 7962Количество комментариев 2
Немецкий инженер создал идеальный универсал для России
Прошлой зимой Daimler показал, как первый в истории компании кросс-универсал – Mercedes-Benz E-класса All-Terrain – месит грязь. Читатели «За рулем» тогда над ним посмеялись, и разработчики, кажется, услышали критику!
Количество просмотров 57619Количество комментариев 20
BMW 5-й серии против конкурентов: кто на пять?
Не верим своим ушам в салоне новой «пятерки» BMW.
Количество просмотров 104565Количество комментариев 9
Нарушителям не уйти: австралийские копы получили седан Mercedes-AMG
В ближайший год за порядком на дорогах штата Виктория будет следить седан-перехватчик Mercedes-AMG E 43 4Matic. Редкий спорткар сможет скрыться от этой бестии.
Количество просмотров 4135Количество комментариев 1
Пользуемся световыми приборами: по ПДД и по жизни
Нередко случается, что Правила дорожного движения гласят одно, а на дорогах водители предпочитают действовать по-другому. Приводит ли это к непониманию и опасности? Попробуем разобраться на примере световых приборов.
Количество просмотров 91983Количество комментариев 114
Новый кабриолет Mercedes-Benz E-класса оснастили полным приводом
Daimler позиционирует новую четырехместную модель с мягким верхом как всепогодную, поэтому трансмиссия 4Matic и теплые опции будут ей весьма кстати. В продаже открытая «ешка» появится летом, в том числе в России.
Количество просмотров 15823Количество комментариев 1
«Сарай» с темной стороны: представлен сумасшедший Mercedes-AMG E 63 Estate
Для Audi RS6 Avant performance наступают тяжелые времена — ее новейший соперник, украшенный трехлучевой звездой, мощнее и быстрее.
Количество просмотров 10843
Кастомизируем машину, не прибегая к «колхозному» тюнингу
Хочется выделить свой автомобиль из потока или сделать приметным, чтобы снизить интерес угонщиков? А может, ваша цель — машина мощнее и проходимее? Выручит модное направление в автоиндустрии – кастом. Разбираемся, какие готовые решения предлагают производители.
Количество просмотров 37999Количество комментариев 4
Миллион километров на Мерседесе E 200 D W124
Сотрудник Daimler, владеющий дизельным седаном с «трехлучевой звездой», отчитался о тратах на эксплуатацию за последние четверть века.
Количество просмотров 20192Количество комментариев 7
Автомобили, о способностях которых никто не знает
Внешность автомобилей бывает обманчивой, и порой за абсолютно заурядным кузовом могут скрываться едва ли не гоночные агрегаты. Примеры подобных модификаций есть у многих автопроизводителей. В нашей сегодняшней подборке – тринадцать быстрых машин, о возможностях которых многие из вас прежде знать не знали. Разумеется, все представленные автомобили – серийные. И каждый из них – с той или иной степенью вероятности – можно встретить на наших дорогах.
Количество просмотров 58626Количество комментариев 17
Больше и лучше: Mercedes-Benz представил новое купе E-класса
Вслед за недавней утечкой официальных изображений и некоторых технических данных компания Mercedes-Benz обнародовала фирменные фотографии и информацию по новой двухдверной «ешке».
Количество просмотров 6194
Двухдверный Mercedes-Benz E-класса «утек» в интернет
«Ешка»-купе нового поколения недотянула до Детройтского автосалона: во Всемирной сети опубликована брошюра, «похожая на официальную», проливающая свет на главные особенности автомобиля.
Количество просмотров 4163Количество комментариев 2
Mercedes-Benz E-класса All-Terrain окунулся в грязь
Концерн Daimler решил продемонстрировать незаурядные способности одной из своих самых главных новинок этого года – кросс-универсала на базе нового Е-класса. Автомобиль отправили на проселочную дорогу средней степени сложности.
Количество просмотров 15396Количество комментариев 8
«Волк» нового века: Mercedes-AMG показал суперседан E 63 нового поколения
Легендарный «дедушка» Mercedes-Benz E500 W124, именуемый в народе «волчком», будет рад: его новорожденный преемник E63/E63 S в очередном поколении получил полный привод, стал мощнее и обладает поистине суперкаровской динамикой.
Количество просмотров 5051
Небывалая «ешка»: в Париж приехал универсал Mercedes-Benz All-Terrain
Мерседесовцы при поддержке своего спортивного и премиального подразделения принялись «расстреливать» посетителей Парижского мотор-шоу новинками. В их числе совершенно новая модификация на базе универсала E-класса.
Количество просмотров 14275
Страницы