Все автомобили
За Рулем

Subaru>Forester

Авторынок: топ-5 самых «вкусных» скидок августа
В последний месяц лета автокомпании и дилеры, пытаясь поддержать продажи в сезон отпусков, урезают цены, и порой весьма существенно. В результате дорогие модели становятся гораздо доступнее. Итак, пять самых интересных ценовых предложений августа.
Количество просмотров 46048Количество комментариев 2
Subaru снизила цены на Forester
Компания «Субару Мотор», дистрибутор автомобилей Subaru в России и Белоруссии, снизила цены на Subaru Forester. Специальное предложение действует до 31 июля и распространяется на все комплектации модели. Автомобиль можно приобрести по цене от 1,5 млн рублей.
Количество просмотров 11087Количество комментариев 1
Subaru слегка обновила Forester
Кроссовер Subaru Forester 2016 модельного года получил несколько полезных новых функций. Обновленный автомобиль поступит в продажу этой осенью.
Количество просмотров 12837Количество комментариев 2
Горячие новинки авторынка: кроссоверы и внедорожники
Что нового появилось и появится на российском авторынке в ближайшее время? В нашем очередном обзоре – новые и обновленные модели и модификации, среди которых седаны и универсалы Hyundai i30, Volvo S60 Cross Country, Volvo V60 Cross Country, Porsche Panamera, кроссоверы Subaru Forester, BMW X6 xDrive35i. Все автомобили – с ценами и комплектациями.
Количество просмотров 46699Количество комментариев 5
Subaru предложила купить Forester в кредит по ставке от 5,5%
Компания «Субару Мотор», дистрибутор автомобилей Subaru в России и Белоруссии, совместно с банком-партнером готова предложить модель Forester в кредит по ставке от 5,5% годовых при первоначальном взносе не менее 50% от цены автомобиля. Forester доступен в России минимум за 1,6 млн рублей.
Количество просмотров 7686
Subaru объявила цены на обновленный Forester
Дилеры Subaru начали принимать заказы на обновленный кроссовер Forester по цене от 1,6 млн рублей. Автомобиль прошлого модельного года в минимальной комплектации можно было приобрести за 1,4 млн рублей. Возможно, что кроссовер 2015 модельного года позволит компании улучшить продажи в России – с начала года они просели на 34%.
Количество просмотров 11760Количество комментариев 2
Большой тест среднеразмерных кроссоверов: глава угла. Часть 2
Подводим итоги поединка нового Nissan X-Trail с конкурентами по сегменту среднеразмерных кроссоверов – Mitsubishi Outlander, Renault Koleos, Subaru Forester и Volkswagen Tiguan.
Количество просмотров 159583Количество комментариев 47
Большой тест среднеразмерных кроссоверов: глава угла (ВИДЕО)
Поражаемся легкости, с которой новый Nissan X-Trail вписывается в сегмент среднеразмерных кроссоверов. В соперники «Икс-Трейлу» мы выбрали Mitsubishi Outlander, Renault Koleos, Subaru Forester и Volkswagen Tiguan.
Количество просмотров 172061Количество комментариев 9
Subaru раскрыла дату начала продаж обновленного Forester
Продажи обновленного Subaru Forester начнутся в мае 2015 года. Ряд изменений претерпел салон автомобиля. Цены и комплектации объявят ближе к старту продаж.
Количество просмотров 11471Количество комментариев 1
Сравниваем Subaru XV и Forester: силой таланта
Вы уже выбрали и марку, и модель автомобиля, который хотели бы приобрести, определились с силовым агрегатом и комплектацией. Вы даже уже пришли в шоу-рум. Не спешите: оглянитесь вокруг, возможно, среди моделей той же марки обнаружите еще более выгодный вариант. Итак, вы решили купить Subaru Forester…
Количество просмотров 58526Количество комментариев 1
Новый спорткроссовер Subaru Forester STI разочаровал
Компания Fuji Heavy Industries представила новый спортивный кроссовер Subaru Forester tS. Полноприводник получил 280-сильный оппозитный турбомотор 2.0, вариатор, а также спортивные аксессуары от STI (Subaru Tecnica International). Всего выпустят 300 машин, причем только для Японии. Стартовая цена – 4 350 000 иен (37 000 долларов).
Количество просмотров 17802
Новый спорткроссовер Subaru Forester STi покажут 25 ноября
Компания Fuji Heavy Industries покажет 25 ноября новый спортивный кроссовер Subaru Forester STi. Полноприводный автомобиль получит оппозитный турбодвигатель мощностью под 300 л.с.
Количество просмотров 7114
Тестируем 4 кроссовера с вариаторами: цепные реакции
Испытываем на прочность вариаторы. Участники нашего сравнительного теста – полноприводные кроссоверы Mitsubishi Outlander, Subaru Forester, Nissan Qashqai и – вне зачета – моноприводная Toyota RAV4.
Количество просмотров 325073Количество комментариев 10
В Subaru показали предвестника спортивного Forester tS
Компания FHI представила на японской гоночной трассе Судзука концептуальную версию нового спортивного кроссовера Forester tS. Модель с особыми аэродинамическим обвесом, колесами и акцентами в салоне должна показать, стоит ли выводить на рынок новый Forester tS.
Количество просмотров 6374Количество комментариев 1
Стоит ли доверять своему Subaru: ответы инженеров
Сотрудники компании Subaru рассказали, почему убрали понижающую передачу на Forester, что делать, если при езде по неровной дороге стучит рулевая рейка, какое масло лить в моторы Subaru, и ответили на другие вопросы наших читателей касательно эксплуатации автомобилей марки.
Количество просмотров 252765Количество комментариев 6
Страницы