Все автомобили
Топ-10 автомобилей от 700 000 до 1 000 000 рублей (оптимальные версии)
Это уже не автомобили для тех, кто сильно стеснен в средствах, но еще не выбор людей зажиточных. Такая промежуточная позиция накладывает свой отпечаток и на предъявляемые к ним требования. Откровенная бедность оснащения тут не в почете, но и нарочитая роскошь не находит понимания. Именно поэтому выбор оптимальной версии определялся для нас прежде всего разумным уровнем безопасности и комфорта, затем данными продаж и в заключение опытом журналистов издательского дома.
Количество просмотров 142187Количество комментариев 4
Volkswagen начал выпуск двигателей в Калуге
Группа Volkswagen 4 сентября запустила производство бензиновых двигателей на предприятии в Калуге. Силовые агрегаты будут устанавливаться на автомобили Volkswagen – Polo и Jetta, а также Skoda – Rapid, Octavia и Yeti. Новый завод сможет выпускать до 150 тыс. двигателей в год.
Количество просмотров 31816Количество комментариев 1
Выбираем седан Volkswagen: Jetta или Polo?
Вы уже присмотрели седан VW Jetta и даже пришли в шоу-рум? Не спешите, можно подобрать более выгодный вариант. Есть способ сэкономить, но при этом не почувствовать себя ущемленным.
Количество просмотров 49406Количество комментариев 13
Гольф-класс от 600 000 до 1 000 000 рублей: делаем оптимальный выбор
Ценовой диапазон от 600 тысяч до миллиона рублей по нынешним временам достаточно бюджетен, и автомобили гольф-класса чувствуют себя в нем вольготно. Какой из них предпочесть? Попробуем разобраться в версиях и сделать оптимальный выбор.
Количество просмотров 110070Количество комментариев 4
Авторынок: самые горячие предложения
В нашем очередном обзоре авторынка – самые привлекательные программы, которые позволят серьезно сэкономить на покупке нового автомобиля.
Количество просмотров 26860Количество комментариев 5
Mazda3 и VW Jetta: кому респект?
Volkswagen Jetta – один из лидеров среди компактных седанов. Недавно он подвергся рестайлингу с целью увеличить привлекательность в глазах молодых покупателей. Но и у других марок есть свои виды на эту категорию. Возьмем, например, седан Mazda3…
Количество просмотров 59276Количество комментариев 11
Volkswagen Jetta: звездный путь
От планов отметить приближающийся День космонавтики посещением профильного музея в Калуге пришлось отказаться. Во‑первых, музей на реконструкции. А во‑вторых, Калуга уже не родина «Джетты» – посвежевшую машину собирают в Нижнем Новгороде. Но от темы космоса не откажемся – поедем к летающей тарелке!
Количество просмотров 61199Количество комментариев 13
Автопремьеры-2015: а тигры все улыбаются
В наступающем году две модели Kia Motors – компактная Rio и весьма солидная Sorento – появятся в обновленном виде на отечественном рынке. Неизменной будет только фирменная радиаторная решетка – «Улыбка тигра».
Количество просмотров 36861
Топ-10 седанов от 500 000 до 1 000 000 рублей
Оценивая предложения в этом сегменте, можно легко впасть в одну из двух крайностей. С одной стороны, заманчиво подобрать автомобиль классом повыше, но в бедной комплектации. С другой, некогда скромные марки начали выпускать машины, напичканные оборудованием под самую завязку. Если побороть в себе эти разнонаправленные позывы, то выяснится закономерная вещь. Ценовой диапазон по нынешним временам достаточно бюджетен, и вольготно чувствуют себя в нем автомобили гольф-класса. Залетных гостей в избранной десятке оказалось лишь трое – седаны Volkswagen Polo, Hyundai Solaris и Kia Rio.
Количество просмотров 128264Количество комментариев 4
Седаны гольф-класса до 1 000 000 рублей
В нашем очередном обзоре авторынка – седаны гольф-класса европейских, японских и корейских марок стоимостью до миллиона рублей. По традиции мы приводим советы по выбору оптимальной комплектации и по пять самых мощных, самых быстрых, самых просторных и самых вместительных автомобилей рассматриваемой категории.
Количество просмотров 58646Количество комментариев 2
Улучшенная VW Jetta выдержала краш-тест с малым перекрытием (ВИДЕО)
В США VW Jetta 2015 м.г. после усиления элементов конструкции кузова смогла успешно преодолеть сложное испытание Страхового института дорожной безопасности (IIHS) – фронтальный удар с малым перекрытием. Более крепкая Jetta заработала почетное звание «Самый безопасный автомобиль+».
Количество просмотров 12783Количество комментариев 1
VW присоединился к программе обновления автопарка
У дилеров марки Volkswagen стартовала акция на модели локальной сборки. Как сообщает пресс-служба компании, в рамках акции покупатели Volkswagen Jetta, Polo седан и Tiguan 2014 года выпуска по программе утилизации и trade-in получают скидку до 90 тыс. рублей.
Количество просмотров 8484Количество комментариев 1
VW Jetta затормозит перед препятствием (ВИДЕО)
В Москве состоялась европейская премьера седана Volkswagen Jetta. Автомобиль теперь еще безопаснее и готов порадовать россиян новыми опциями.
Количество просмотров 2696
Сравниваем Volkswagen Jetta и Polo: тонкий расчет и серьезные взгляды
Вы уже выбрали и марку, и модель автомобиля, который хотели бы приобрести, определились с силовым агрегатом и комплектацией. Вы даже пришли в шоу-рум, чтобы принять окончательное решение. Но и в этом случае не стоит спешить: оглянитесь вокруг – возможно, среди моделей той же марки обнаружится еще более выгодный вариант. Итак, вы решили купить Volkswagen Jetta.
Количество просмотров 111847Количество комментариев 1
Volkswagen Jetta 1.4TSI: как старший
Как правило, в поисках солидного транспортного средства потенциальные покупатели даже не рассматривают автомобили классом ниже среднего. Это несправедливо, подумали мы, ведь на рынке есть и более демократичные машины, которые умудряются выглядеть не по классу серьезно. Да и ездить – тоже!
Количество просмотров 43817Количество комментариев 10
Страницы