Все автомобили
Какой автомобиль купить за 650–800 тысяч рублей?
Всякий раз, принимаясь оценивать предложения в сегменте легковых автомобилей стоимостью от 650 до 800 тысяч, мы с тревогой думаем: остались ли в нем герои, достойные внимания наших читателей, или уже настал тот день, когда придется сравнивать между собой замученные опциями авто, еще вчера завлекавшие нас ценами «от 400 тысяч»? К счастью, несмотря на традиционный рост цен и пляску валютных курсов, новый хит-парад «доступных, но достойных», как ни странно, практически обошелся без некогда бюджетных машин.
Количество просмотров 232245Количество комментариев 4
Какой автомобиль купить за 600-700 тысяч рублей?
Цены настолько бодро рванулись в гору, что многие популярные недорогие автомобили улетели за верхние границы самого дорогого из установленных нами сегментов. Поэтому мы решили немного расширить ценовые рамки и ввести новый диапазон.
Количество просмотров 350378Количество комментариев 2
Volkswagen основательно обновил седан Jetta
Компания Volkswagen выставит на Нью-Йоркском автосалоне обновленный седан Jetta в спецификации для североамериканского рынка. Модель получила подновленные экстерьер, интерьер, новый турбодизель 2.0, а также современные электронные системы активной безопасности.
Количество просмотров 14767
Оптимальный Volkswagen Jetta
Этот «Фольксваген» весьма популярен – каждый день более полусотни машин находят своих владельцев. Да и в собственном рейтинге немецкой марки «Джетта» занимает почетное третье место по итогам продаж прошлого года. Мы решили посмотреть, во сколько обойдется этот седан потенциальному покупателю, построив наиболее оптимальный, на наш взгляд, вариант.
Количество просмотров 70835Количество комментариев 1
Каталог покупателя: гольф-класс
Эти машины – самое популярное автомобильное племя не только в Европе, но и у нас, в России. Покупателям придется выбирать из почти полусотни моделей. Именно поэтому мы решили разделить их обширный список на три части. На этот раз расскажем о 26 моделях гольф-класса – среднего ценового диапазона.
Количество просмотров 148541
Honda Civic: грустные ноты
Дебют «Сивика» девятого поколения состоялся чуть меньше двух лет назад, а у дилеров уже вовсю продают обновленные седаны. Зачем японцы столь поспешно устроили рестайлинг, попутно заменив турецкий импорт американским? Узнаем прямо сейчас!
Количество просмотров 27150
Skoda Octavia: обед без вина
Кто-то эпатирует публику футуристическим дизайном своих автомобилей, кто-то демонстрирует нарочитую консервативность и сдержанность стиля. Интересно, что и те и другие в конце концов получают заслуженный профит. Чехи, живущие под каблуком «Фольксвагена», для новой «Октавии» выбрали второй путь.
Количество просмотров 41279
Кавказцев, избивших мотоциклиста, отправили в СИЗО на два месяца
В четверг в Кузьминском суде Москвы развернулось «представление». Уроженцы Чечни и Дагестана, обвиняемых в избиении мотоциклиста, и их родственники громко кричали, что ни в чем не виноватых молодых людей «закрыли» только за то, что они с Кавказа.
Количество просмотров 13372
Volkswagen Jetta против Opel Astra sedan
Про любовь россиян к седанам уже сказано и написано немало, но любви все равно: она все так же иррациональна и непостижима. И бесполезно говорить, что пятидверные машины или больше, или практичнее, или то и другое одновременно.
Количество просмотров 75520
Каталог покупателя: «гольф»-класс
Эти машины – самое популярное автомобильное племя не только в Европе, но и у нас, в России, где можно выбирать аж из 46 моделей. Именно поэтому мы решили разделить их обширный список на три части и в прошлом номере представили 10 бюджетных вариантов.
Количество просмотров 80514Количество комментариев 1
Новинки 2012 года: все премьеры хороши!
Отечественный авторынок в следующем году должны подхлестнуть яркие премьеры. Мы выбрали наиболее интересные модели, вступающие в бой за покупателя в 2012-м, а также рассекретили некоторые громкие дебюты.
Количество просмотров 82059
Mazda 3, Hyundai Elantra, Volkswagen Jetta: не читайте детективы с конца!
Разумеется, новый «Фольксваген-Джетта» – повод к сравнению… C чем и какому?
Количество просмотров 90714
Volkswagen Jetta: миротворец
VW Jetta нервы хозяину не вылечит, но негативный эффект от взвинченного настроения и резких движений водителя сведет до безопасного минимума…
Количество просмотров 36842
Volkswagen Jetta: формула поведения
Если слово «режим» для вас не пустой звук, а под «творческим беспорядком» вы в первую очередь понимаете беспорядок, то «Фольксваген» станет вам верным компаньоном. Он лучше других знает, что такое настоящий порядок.
Количество просмотров 42098
Volkswagen Jetta: Шестое чувство
Зрение, осязание, обоняние… Как мы привыкли доверять своим чувствам! А что делать, если возникают сомнения в их правдивости? Так случилось при знакомстве с «Фольксвагеном-Джетта».
Количество просмотров 49947
Страницы