Ответы на комментарии Долматов Виктор
АватарВиктор Долматов

Виктор Долматов Ответы на комментарии

Что то вы всё попутали.Конкретных дат нет даже на универсал,возможно что перенесут и дальше - это я считаю минус нынешнего руководства,можете минусить сколь угодно.Я являюсь потребителем продукции Автоваза и отзываюсь как оно есть.

-5

На 6см больше - это называется гораздо крупнее? Вы, кстати, в Каптюре внутри сидели? Настолько бестолково я не помню, чтобы кто-то пространство использовал. Они умудрились сделать на базе Дастера машину, у которой и салон и багажник меньше, чем у Дастера. Причем салон не просто меньше - сзади места нет вообще. Так что размер машины ни разу не показатель.

-5

Отлично насмешили. Вам бы клоуном работать - такой талант пропадает. ))) Мор уже всех продинамил с кроссом, а только тазофилы живут в своей Нарнии. )))

-12

С чего вы взяли, что вы угадали?:)
Выдаете желаемое за действительное?:)

-15

у хюндай авторитет выше чем у лады
рено поэтому выпускают каптюр в ответ креты , так как дастер будет по любому дороже креты

-8

«Главным конкурентом Hyundai Creta на российском рынке станет „француз“ московской сборки Renault Kaptur". Российский Каптюр гораздо крупнее Креты. Главным конкурентом Креты станет Иксрей во внедорожном обвесе и рейлингами, который пойдёт в продажу этой осенью, а ещё на него обещают механику к 1.8.

+5

Чем оцинкован? Г...ом?

-13

Надеюсь, не как у Гранты....

-29

А кому нужен Каптюр, с его старым 4-х ступенчатым автоматом?!

+2

про отсутствие футляра для очков и охлаждаемого перчаточного ящика сам придумал? первое даже на фото видно, не думаю что потолочную консоль будут переделывать

-5

Страницы

← предыдущаяследующая →

1234

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: