Ответы на комментарии ~~~ 941
Аватар пользователя941 ~~~

941 ~~~ Ответы на комментарии

>>Xray самобытен и оригинален....

Там кроме кузова никакой оригинальности нет. Логановская платформа B0, испорченная вазовскими движками и КПП.

Покупают чисто из-за понтов.

Вот Веста - это да, разработка более высокого уровня. Хотя бы из-за шумоизоляции, управляемости и пассивной безопасности.

-5

да бог с Вами, неужели Вы серьезно думаете,что дело в классическом автомате, любое улучшение конструкции так называемых флагманов автоВаза, приведет к увеличению цены и преимуществ не останется никаких и поверьте среди бюджетных авто (Вы же не сомневаетесь,что Ваз это бюджетное) лучше взять нишевый (выражаясь Вашими словами) Рио,проехать 150 тыс.км заменяя только расходники и пересесть на другой нишевый автомобиль и не думать о бедах флагмана российского автопрома.

-7

Датчик, ерунда, проверил колёса и поехал дальше,а вот помятый диск...вот ту уже замешана безопасность. Та легкость с которой его помяли этокамень в огород кросса

-12

Мой день - каждый:)

А ВАЗофилы только тяфкать и умеют:)

-12

Холодильник победит телевизор. Вкладывая миллиарды в защиту от внешних врагов и пропаганду во всех СМИ... Страна с таким отношением к гражданам континентального права, может погибнуть изнутри. Хотя, я бы не называл это гибелью, скорее сброс оков неофиодалов. 1917 тому пример. Что бы у таких как вы не возникал вопрос, я до сих пор гражданин СССР и горжусь этим. Почитайте новейшею историю России. Думаю поймете о чем я. ( 18-21 августа 1991 год). Общее количество погибших за эти дни было более 2000 тыс. человек. Майдан отдыхает. p.s. На счет нищеты, нациков и скакунов, вижу это каждый день в центральной России. Анализируйте, а не просто верьте тому, что льется из зомбиящиков-товарищ! Полагайтесь не на истину "авторитета", а на авторитет истины.

0

Обернитесь вокруг себя. Ведь страна состоит не только из служащих в росгвардии, полиции, армии, судах и олигархов с депутатами...

-13

О, одноразовые расчехлили укрометодичку:)

-14

Молодец! Возьмите с полки пирожок, скушайте и продолжайте лизать вротенбергопопу:)
Авось, заплатит:)

-15

Вротенберг качественно умеет только бюджет разворовывать:)
ссылка

-14

О,запасные тазоаккаунты в ход пошли:)))

0

Страницы

← предыдущаяследующая →

12

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: