Комментарии ~~~ 941
Аватар пользователя941 ~~~

941 ~~~ Комментарии

Обратите взор на весь бюджетный сегмент, единственный производитель, который выпустил новые действительно красивые и оригинальные автомобили - это ВАЗ, Xray самобытен и оригинален, имеет вполне паркетный дизайн, Веста так просто красивый автомобиль в любом кузове, и гляньте на тех же корейцев, что Рио, что Солярис, какие то недоделанные, у Соляриса передняя часть страшная, у Рио наоборот корма кургузая. И это правильно так и должно быть, потому что Веста и Xray у ВАЗа - это флагманы, а Рио и Солярис у КИА/Хёндай - это нишевые продукты, самые дешёвые, и естественно на чём в первую очередь экономят, так это на дизайне, ведь чем проще кузов, тем дешевле он в изготовлении.

Поэтому пока вы что-то думаете, все Весты SW и SW cross раскупили, и минус новых ВАЗов (Веста, Xray), сейчас один - отсутствие классического автомата. И это единственный фактор из-за которого корейцы пока продаются лучше, поскольку более 50% автомобилей сейчас покупается именно на автомате.

+10

"Этокамень" в огород водителя, поскольку все автомобили обуты в одинаковые диски и резину, но никак не в сторону автомобиля, опять притягивание за уши.

+10

Мда, Каплан, сегодня не ваш день, а вопли про лампочку наверное там же где и про заглюченный датчик давления в шинах у Креты, о которой вы почему то забыли, в вашем неуправляемом воображении.

+12

Обернулся, огромный коллектив занятый делом, строящий суда для нашего государства. А что увидите вы обернувшись? Нищету, нациков с факелами и скакунов в кастрюлях.

+7

Ваша "правда", три года как жить людям на Украине не дает. Вот вы здесь и беситесь, Причем ники то в таких темах одни и те же, навальнята да бандеровцы.

+8

Не знаю вообще насколько законно предлагать такую работу в ситуации с непонятным конечным результатом, хоть каскадер это и профессия связанная с повышенным риском. Но каскадёр, это человек, который использует свои навыки и физические возможности, для выполнения действий, с которыми обычный человек не может справиться или которые без определённой подготовки, опасны для жизни, а не тот, кто готов за деньги ломать себе шею!!! И умения правильно группироваться, когда тебя сажают в железку, и бьют об бетонный блок, делая заложником ситуации, явно не достаточно.
Поэтому склоняюсь к тому, что это всего лишь рекламный ход, что и объясняет привлечение столь именитого каскадёра. Он и есть главная звезда этого действа, было бы иначе, не имело бы значения кого приглашать, и уж тем более нашлось бы много каскадёров в том числе и российских с не меньшим опытом и умением.
Так же тот факт, что Солярисов разбили несколько, тоже свидетельствует о том, что ролик склеен из нескольких дублей. Сел, поехал, удар, вышел, без монтажа и склейки, но такого видео нет.
Нисколько не опровергаю и не оспариваю результаты краш-теста Соляриса в ARCAP, но вот это, всего лишь рекламный продукт.

+4

Как бы отдельные тела здесь не хрюкали, а мост строится и будет построен качественно и в срок, на века.

+10

Плохой поэт писуч весьма
От недоразумения.
Чем меньше у него ума,
Тем больше вдохновения. :))

+6

тазик у тебя на голове, и это не смешно, а грустно.

+8

Весту свою предъявите? Чтоб на все 100%. Или чисто по3,14_здеть ?

+2

Страницы

← предыдущаяследующая →

12

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: