Комментарии Злой
Аватар пользователяЗлой

Злой Комментарии

Возможно ошибка в статье? "Зимнее обходится дороже, стоимость его выше, поэтому на АЗС частенько грешат тем, что продают зимнее под видом летнего, хорошо еще, если предварительно разбодяжив его антигелями или попросту бензином."

+4

Даже передок моей октавии А5 выглядит красивее!

0

Так вот в этом вся и проблема что у нас же в стране например та же Valeo производит сцепление, оптику и т.д которые поставляет на наши конвееры. Но от этого стоимость запчастей не падает. Потому что это бренд и иностранный бренд! Такое в голову Вам господин Chernov не приходило? Одна лишь локализация не панацея, она лишь часть цены сбрасывает с производимого товара и явно не большую часть.

+3

Я не сторонник Каплана, говорю заранее дабы не заклевали за дальнейшее высказывание. Но многие купившие весту и особенно иксрей будут в будущем ругать инженеров за позаимствованные запчасти от альянса. На дешевые запчасти и не надейтесь. Знаю так как непосредственно работаю в данной сфере. Многие удивляются когда узнают сколько стоят генератор или передняя фара и причитают "Ну это же отечественный автомобиль почему так дорого?". Подобная сборная солянка, половина запчастей наша, а другая от рено ни к чему хорошему не приведет. Нам нужны наши автомобили из наших запчастей!

+6

Это будет вообще бинго!

0

Побежал брать кредит на модель С. И сразу на следующий день в суд. Авось прокатит.

0

Новая схема мошейнечиства? Взял кредит на якобы стартап, а потом свалил за границу? Поистине удивляюсь упорству и хитрости наших Остапов Бендеров.

+5

Уазик для мажоров.

0

Опричнина, оброк и смутные времена версия 2.0

+5

Бабушки, бабушки, бабушки-старушки.

0

Страницы

← предыдущаяследующая →

123

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: