Страница 3 | Ответы на комментарии Лещенко Назар
АватарНазар Лещенко

Назар Лещенко Ответы на комментарии

При покупке машины к ней в придачу не выдается кусок земли. Где будешь ставить - это твоя проблема, земли на всех в городе не хватит. Не хочешь ставить по-человечески в разрешенных местах - будешь страдать по закону. А морду бить - это на словах вы смелые, а по факту - трусливые отродья. Хотя, наверное, в быдложилых комплексах это и возможно, но таких вольеров немного.

+1

Пришлось поездить на гранте. Купил 3-х годовалую, поездил 8 месяцев. Проблем не было от слова "совсем". Продал с наваром 5к.

-4

Искусственный интеллект обещает уже к 30 году заменить интернет , на свое присутствие . Правда он обещает помочь человечеству сохранить рабочие места , но с учетом его заявлений о прекращении войн и насилия, разумном распределении благ и энергии - этот A.I. уже нажил себе смертельных врагов в лице генералов, хранителей сокровищ и благ, властей и даже Ватикана ...не говоря о Голливуде и Илоне Маске. Но вообще A.I. не оставляет людям выбора или они используют И.И. или человекам придет кирдык.

+1

А вы хотели совкового социализма? Где сахар по талонам и поголовная нищета?

0

Из частных компаний оастался только лукойл. Остальные ВИНКи большей частью государственные.

0

Назар, ты о чем? Нефть народная. Иди, разведывай, бури, перерабатывай, продавай, заправляй. Разве кто-то мешает? Просто ты хочешь, чтобы кто-то это сделал и тебе в бак готовый бензин залил... не чувак, бензин - он уже не народный. Он уже принадлежит кому-то

-12

Какие частники? Роснефть-крупнейшая компания России,государственная. Все нефтедобытчики платят НДПИ.

-10

на многих регистраторах, особенно на старых время постоянно сбивается

0

Зачем ругаться то? Чтоб купить дастер, нужно получать примерно 50-60 тысяч на семью. Понятно, что не все, но все таки наверное многие так получают.

-17

"но стоимость в России не адекватна зарплатам людей. "

Вы поставили телегу впереди лошади, наоборот - зарплаты обычных людей особенно в глубинке не адекватны стоимости любого нового автомобиля, не только Дастера.

Но не фрагцузы в этом виноваты, а граждане РФ, в очередной раз избравшие человека, не способного (или не желающего) ничего изменить кординально чтобы уровень доходов людей начал повышаться.

А Дастер 4х4 неплохой автомобиль по сочетанию цена-совокупность потребительских качеств, такой товар в рекламе не нуждается

+22
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: