Страница 8 | Ответы на комментарии Лещенко Назар
АватарНазар Лещенко

Назар Лещенко Ответы на комментарии

Истина как всегда где то посередине: мы живем не так хорошо, как об этом любят рассказывать чинуши и статистика, но и не так плохо, как любим рассказывать обычно кляня и ругая всех и вся. Не было бы денег не покупали. Другое дело, что растут как снежный ком задолженности по кредитам, в том числе и просроченные платежи. Значит у многих "хочу" перевешивает "могу", а иногда и "а надо ли". Сужу по своему двору: 50% машин стоят и не трогаются с места месяцами. Многие стремились достичь стандарта благосостояния эпохи СССР: квартира, машина, дача. Я о крупных городах конечно в первую очередь. А нужно ли им всё это, могут ли они это содержать?

+14

Назар, а прикинь, как потеплеет, я поеду в Крым по новому мосту!)))

0

Угу - вы похоже пассажир маршрутки!!! :)))

В чем жалкое зрелище то? Если человек купил себе новый автомобиль?

ДА!!! Такой человек может собой гордится!

+2

Это у вас спроса не будет ибо денюжек у вас куй!

А Россия, какнить без бандерстана разберётся!

-6

Я тоже могу сказать, что то, на чем вы ездите - жалкое зрелише!

+1

Они это вырастили.

+1

Не нравится - не покупай ! В чем проблема ? Рынок сам всё расставит по местам..... Каллины и Приоры почти перестали покупать - скоро их снимут с производства.... Перестанут покупать Гранаты - делов то и их снять с производства.... Вот обложат Гранату по кругу сверху до низу Х--ми и народ опять встанет за ней в очередь ! Даже Кия выпустила для России не просто Рио, а Хрио - наш народ очень любит всё что связано с магической буквой Х !

+24

Если б радиус. Диаметр.

+17

Государство уже несколько лет назад в лице ФНС объявила генеральный курс: расширение налоговой базы, сиречь количесво сосков доильного аппарата. Отсюда помощь в приобретении всего с чего можно стричь: автокредиты, ипотека, дачная амнистия и т.д Берите, берите люди - они золотые, точнее золотоносные для государства.

+8

Не пейте тормозную жидкость, я вас не заставляю. Хотя в вашей всепропальческой голове уже ничего не прояснится!

-15
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: