Комментарии Андрей
Аватар пользователяАндрей

Андрей Комментарии

Автор статьи похоже, никогда не владел дизелем. На счет прогрева салона зимой не согласен, у меня стоит подогрев ож на малый круг и салон в авто прогревается на много быстрее чем в бензиновых собратьях. Давно доказано что обслуженный дизель заводится зимой не хуже бензинового аналога. Кстати в Финляндии, Швеции владельцы дизельных авто с заводкой зимой вообще проблем не имеют( видно солярка все таки не та как у нас). А плюсов от современного дизеля намного больше, чем от бензинового мотора. Тут и потребление топлива, крутящий момент выше и если за ним следить не дороже в ремонте чем бензиновые аналоги. Каждому свое, на бензин больше никогда в жизни не перейду.

+13

Сравнили [у нас не ругаются] с пальцем, ФОРД будет лучшем. Конкурентов нет.

-12

Тест не о чем. Кто платит, тот и музыку заказывает.

-3

Господа дизелисты посетите центр Интерлакен-Рус и вас сто пудово разведут на огромные бабки. Дизелист со стажем)))

+1

Не знаю как на этом бусе, но у нового пежо 3008 стоит точно такой же двигатель в 150 л.с. без мочевины, а с оной идет двигатель в 180 л.с. (другие настройки). И к нам поставляться не будет.

+1

Автор забыл еще упомянуть Полоцк, Витебск, Гродно, довольно красивые города. Для любителей истории о ВОВ под Минском находится музей Линия Сталина, довольно интересное место. И по мне, то на время отдыха лучше снять квартиру. Будет и дешевле и комфорта больше.

+4

Концерн PSA отказался от автомата AL-4, он же DPO. Теперь у них отличный 6-ст автомат Aisin. Проверено на новом пыже 3008.

+5

Концерн PSA отказался от коробки AL 4, она же DPO и ее модификаций. Теперь ставят 6-ст автомат Aisin. Прекрасная коробка особенно на новом пыжике 3008.

+2
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: