Комментарии Илья Чиладзе
АватарИлья Чиладзе

Илья Чиладзе Комментарии

Там разве люди не жили и это жилье в свое время было не нужно?

Вопрос КАК жили (и сейчас живут тоже).

0

Мои предложения очень просты (только кому их предлагать???) - бюджет РФ нужно формировать так как будто у нас нет и никогда не было ни нефти, ни газа. Забыть про их наличие. А все деньги которые на углеводородах зарабатываются складывать в фонд будущих поколений из которого финансировать строго эти поколения - образование и жилье для молодежи, чтобы каждый молодой человек получивший нужную для страны специальность (необязательно высшее образование) и пришедший работать в реальный сектор, получал от государства жилье, лучше даже не в собственность, а муниципальное, чтобы у человека не болела голова о том где и как ему заработать на квартиру. Думаю нефтегазовых доходов вполне хватит чтобы обеспечить жильем подрастающее поколение. Заодно строительный сектор будет развиваться, а это много рабочих мест.

У нас тут в Детройте, Ньюарке и в прочих Кливлендах понастроили в 60-70х годах "муниципального жилья" дабы молодое поколение о квартирном вопросе не беспокоилось. Ежели хочете, буду рад представить фотографии во что сие превратилось...

0

Мне просто не понятен отсыл именно 1991, а не 1985 или например 1982.

Мне лично кажется, что своего рода "переломным" годом был 1987-й, потому как тогда началась карабахская свистопляска Мне (12-летнему) подумалос, что это только начало и так и вышло.

0

На 2 Фокусе откатал 180 т.км., делал только ходовку 1 раз, а так расходники и больше ничего.

У меня тоже пока с ФФ3 ничего серьезного, правда и пробег еле-еле 50 тыс км за три с лишним года. АКБ пришлось заменить в прошлом месяце, заряд держать перестала, а так (тьфу-тьфу) тишь да гладь.

0

А мне больше нравится Ф-150 Раптор.

Рэптор у моей избранницы мечта поэта, хотя ей потребуется лестница, чтобы просто залезть в него.

0

На удлиненный Пежо-404 смахивает.

0

дизель 1.6 отдачей всего 124 силы... да уж! действительно впечатляет! Если только в пробке экономично стоять...

Наверно на крутящий момент делали. Да и куда в городе-то торопиться?

0

Арсений че вы так переживаете за жителей крыма!,вы не в благотворительной организации случаем работаете?У меня там родня в Симферополе живет,хотели тикать к нам,после заварухи на майдане,ну и остались дома,не жалуюца.А кому сейчас легко!?

-Доктор, мне плохо! -А кому сейчас хорошо? biggrin

0

Да какие 2 рубля - 20 коп они стоили в 80-е - а потом в 90-е появились б/у мерсы вольво и т.д. - маршрутки сдохли своей смертью.

Во-во, в Тбилиси именно 20 коп стоили, с редкими исключениями. Была, например, маршрутка N43, которая стоила ЦЕЛЫХ 60 коп, огромные для пятиклассника деньги были.

+1
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: