Страница 2 | Ответы на комментарии Александр Э
АватарАлександр Э

Александр Э Ответы на комментарии

собрались диванные эксперы, которые за пределы мкад не выезжают. Смешно даже читать вашу тупость... Живете в сферическом вакууме...

+1

А где такое? По-моему, знаки хорошо переработали. Вижу, что на объездах городов заменили знаки 5,23,1 на 5,25, что значительно упростило их проезд. Последний знак ограничения скорости 50 км/ч на федеральной трассе я видел под Лангепасом, там около 4 км была зона его действия. Написал на какой то сайт, где принимают обращения по улучшению дорожного движения (забыл уже) и знаки убрали. Если знаки установлены, то их требования надо выполнять, а уже потом обращаться по поводу их, по вашему мнению, неправильной установки. Знаков, сокращающих пропускную способность дорог должно быть как можно меньше, но не выполнять их требования нельзя.

-14

И у нас можно соблюдать ПДД. Лет десять уже езжу по правилам, не испытываю неудобств и ГИБДД мена просто не трогает. Сравнивал, на участке 800 км ехать быстро и 100 км/ч по спидометру. Приезжаешь ну на полчаса позже, зато плюсы: расход, нет штрафов, никакой изжоги по поводу камер.

-27

Например?

-7

Забавно звучит: "автомобиль на полном основании можно обвинять и наказывать"... Он очень сильно будет страдать

+2

" Почему на двухполосной федеральной трассе все автомобили должны двигаться с разными скоростями"

Немцам расскажите, что это неправильно. У них 60км/ч на федералке для тяжёлых грузовиков.

+1

Было бы чего с вас в бюджет взять)))

-16

Раньше штраф был за "бездокументов" или задержание на 48 часов. Обязательно вернем санкции)

-10

Трудно людям дается понимание что не все имеют навыки и возможности на разных авто летать на высоких скоростях. Да еще при разном состоянии дороги и погодных условий. Важно для всех ток одно - я крутой водила и никогда не попаду в ДТП с летальным исходом. Абсолютное бесполезно спорить с такими гордыми зазнайками.

0

Это смотря какую цель преследовать. Если нужны поступления в бюджет, то давайте переведем ИДПС на сдельный характер работы с выплатой вознаграждения за каждое выявленное нарушение. Там много нюансов, я не раз писал об этом. Но тогда, поделившись небольшим вознаграждением, государство получит многомиллионные доходы в бюджет, а заодно будет порядок на дороге и еще масса плюсов.

-24
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: