Страница 7 | Ответы на комментарии Александр Э
АватарАлександр Э

Александр Э Ответы на комментарии

левый ряд при свободных, ну совсем чистых, правых нельзя занимать , а если много рядов то крайний левый-левый , а что в среднем ряду запрещено в городе ехать ?

-4

...Эй знаток...с какого колхоза???

..........5.6.2 Знак 5.1 "Автомагистраль" применяют для обозначения дорог, на которых действуют требования Правил дорожного движения, устанавливающие порядок движения по автомагистралям.



Знак устанавливают:



- в начале автомагистрали;



- с табличкой 8.1.1 перед ближайшим к началу автомагистрали местом для разворота или перекрестком;



- с табличкой 8.1.3 или 8.1.4 перед съездами на автомагистраль на пересечениях в разных уровнях, перед ближайшим к автомагистрали пересечением с дорогой, переходящей далее в автомагистраль;



- с табличкой 8.3.1 перед выездом на автомагистраль на примыкании в одном уровне;



- с табличками 8.3.1, 8.3.2 перед выездом на автомагистраль, начинающуюся на пересечении в одном уровне (рисунок В.5).



Повторные знаки 5.1 допускается устанавливать после въезда на автомагистраль.

+1

Смеялсо. А если серьёзно: ЗХ трамваи оч. не любят. Те, кто оказался до ближайшей стрелки, уходят на объезд. Попавшиеся - стоят.

0

Ну раз я недооцениваю, может, вы поделитесь своими оценками понятия "биологические часы"? Заодно и финансовые затраты оцените, не понятиями "огромные" и "громадные", а в рублях.

И про полярные ночи вы не ответили.

-1

Что именно вы считаете ленью - нежелание просыпаться в 4 утра? И какие, интересно спросить, проблемы перевод стрелок принесёт тем, "у кого белые полярные ночи"?

0

Аргумент прост - мне [у нас не ругаются] не нравится летом просыпаться в 4 утра из-за того, что солнце слепит в глаза, а в 9 вечера бродить в темноте.

+1

В первом лифе точно не было подогрева батареи, так что не нужно обобщать ... Да и на примере Теслы видно, что не спасает "климатика батареи" - уж больно часто она стала в новости попадать как только превысила пороговое количество клиентов.

+1

Ещё как зависит - подержите свой смартфон ночь на улице на настоящем морозе хоть в шубу обернув и всё поймёте насчёт уменьшения ёмкости аккумулятора. Прошлой зимой даже владельцы Тесла в америке с этим столкнулись. Вам не говорят что везде в России зимы морозные, но на большей части реально холодно.

+5

Гуголь: газотурбовоз. Исторически тепловоз только с дизелем. Независимо от передачи (ТЭ,ТМ,ТГ)

+1

Турбовоз это не паровоз, а электровоз, везущий генератор. Турбопаровоз это другое.

+1
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: