Комментарии Антон
АватарАнтон

Антон Комментарии

Нет там управляемого заноса. Колеса прямо стояли.

+1

Нет там управляемого заноса. Руль не выкрутил даже.

+2

Проехал 25 км на Freelander 2 с неработающим генератором. Поездка заняла минут 30-40. 2 раза заводил двигатель. Напряжение батареи упало с 12.5 до 11 вольт.

0

Не новый так б.у. многие смогут позволить рано или поздно.

+1

"Затем, после того как в резервуаре накапливалось достаточное количество топлива, его продавали, а вирус помогал не отображать в системе учета совершенные сделки."

Есть сильное подозрение, что новость росбалт переврал, потому что продать лишнее неучтенное топливо, пробивая фискальные чеки, проводя операции по банковским картам, топливным картам и т.п. - это сразу провал.

А если по тихому ворованное топливо вывозить и продавать на других заправках, тогда да, возможно ограничиться вирусами только в приборах учета.

+5

Технически нет сложности встроить в светофор камеру при необходимости. Термин "пиксельная" позабавил.

+7

Артур, так удалось триатлон 113 пройти?

0

У дилера в Москве брали б.у., с историей обслуживания там же. Прекрасный автомобиль. Касательно лендровера, именно frelander 2 очень надежный, могу утверждать как владелец уже почти 10 летнего экземпляра.

-1

У меня Freelander 2, не жалуюсь, как haldex на бездорожье себя ведет. Если имитации блокировок несовершенны, то к муфте вообще нет вопросов.

0

Найдутся другие вещи, на которые можно переключить внимание. Человечество обязательно придумает проблемы и будет их решать. И как написал Андрей, все равно будут менять, потому что как минимум захочется поменять надоевшее "старье".

0

Страницы

← предыдущаяследующая →

123

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: