Все автомобили
За Рулем

Audi>A8

Audi привезет на Московский автосалон технологии и мощь
Стенд Audi будет не только самым большим на Московском международном автосалоне, но и одним из самых технологичных.
Количество просмотров 2387
Призерам Олимпиады подарят Audi
Российские призеры и победители Олимпийских игр в Лондоне получат автомобили Audi. Церемония вручения состоится в Москве 15 августа.
Количество просмотров 8496
Audi S8 уже можно заказать в России
Российские дилеры Audi начали принимать заказы на модель S8. Цена полноприводной спортивной версии флагманской модели - от 5 338 800 рублей.
Количество просмотров 3497
Audi A8 научится обходиться без водителя
Audi представила новую разработку, позволяющую превратить движение в пробке в истинное удовольствие.
Количество просмотров 5099
Audi выпустит в 2012 году электрический R8
Немецкий производитель поделился своими планами на ближайшие несколько лет.
Количество просмотров 2034
Подробно: новый S-мотор Audi
В последнее время автопроизводители идут буквально на все, дабы максимально снизить расход топлива у своих моделей и тем самым вписаться в ужесточающиеся из года в год эконормы. Растущие цены на топливо способствуют изысканиям в этой области не в меньшей мере. Нам же такая ситуация даже нравится: внешняя скоростная характеристика последних высокотехнологичных наддувных ДВС – загляденье, ведь крутящего момента у них в избытке в широчайшем диапазоне оборотов, с самых «низов», а турбояма вообще становится атавизмом. Но порой компании чересчур усердно пекутся об экологии. Взять, к примеру, новейший двигатель Audi V8 4.0 TFSI, которым со следующего года будут комплектовать «зажигалки» S6, S6 Avant, S7 Sportback, S8 и Bentley Continental GT (приставку Speed ингольштадтцы упорно игнорируют) – компромиссных решений в конструкции хватает.
Количество просмотров 21730
Подробно: большие S-Audi
На прошедшей неделе состоялась виртуальная презентация четырех абсолютно новых S-моделей компании Audi, которые уже совсем скоро будут удивлять публику 64-го Международного автосалона во Франкфурте, – S6, S6 Avant, S7 Sportback и S8. Хотя об этом архиважном для ингольштадтцев событии мы уже писали, нам бы хотелось рассказать об этих машинах поподробнее, ведь относительно долго отсутствовавшие большие автомобили от спортивного отделения quattro GmbH наглядно показывают новый вектор развития эффективной политики даунсайзинга в разработке моторов.
Количество просмотров 4917
Audi представит во Франкфурте четыре автомобиля линии S
Настоящее пополнение заряженной линии S собирается представить Audi на автосалоне во Франкфурте. Фирма из Ингольштадта продемонстрирует сразу четыре спортивных новинки: седан S6, универсал S6 Avant, S7 и S8.
Количество просмотров 2512
Audi рассказала о серийном A8 Hybrid до Франкфурта
Производитель из Ингольштадта рассказал о серийной гибридной версии своего флагмана, официальная презентация которого состоится в сентябре 2011 года.
Количество просмотров 2528
Страницы