Все автомобили
За Рулем

BMW>5-й серии

Премиальный автомобиль за 200 тысяч рублей: респект из прошлого
Утверждаю, что сайты с объявлениями о продаже подержанных автомобилей вредны, они разлагают и деморализуют. Как вам, к примеру, предложение купить Mercedes-Benz S-класса за полцены новой Гранты? Соблазнительно! Пусть Мерседес окажется не первой и даже не второй свежести. И вот как теперь с этим прикажете жить?
Количество просмотров 116740Количество комментариев 40
Вторичный рынок: изучаем слабые места BMW 5-й серии
Решили обратить свой взор на подержанный немецкий премиум? Например, на предыдущее поколение BMW 5-й серии (Е60)? Сначала стоит изучить основные слабые места «пятерки», иначе есть риск сильно опустошить кошелек.
Количество просмотров 136974Количество комментариев 19
Все престижные универсалы российского рынка
На прошлой неделе мы рассмотрели весь спектр представленных на авторынке России универсалов стоимостью до полутора миллионов рублей. Теперь подошла очередь дорогих «вагонов».
Количество просмотров 18404Количество комментариев 17
Топ-10 автомобилей, невыгодных для перепродажи
Какой новый автомобиль больше всего потеряет в стоимости после трех лет эксплуатации? Насколько сильно он упадет в цене? Мы публикуем рейтинг самых невыгодных покупок.
Количество просмотров 64011Количество комментариев 1
Каталог покупателя: бизнес-класс
Все модели бизнес-класса, которые продаются в России: оптимальные комплектации, цены, КАР-индексы.
Количество просмотров 47803Количество комментариев 2
BMW 4-й серии: боковая ветвь
Когда ингольштадтские мичуринцы отпочковали свое купе А5 от седана А4, в Штутгарте и Мюнхене с чисто аристократическим высокомерием поначалу не обратили на сей ход никакого внимания. Однако по прошествии времени «баварским моторам» эта идея все-таки показалась небезынтересной, и новая двухдверка на базе 3-й серии получила собственный номер.
Количество просмотров 26905
BMW 520d Touring: идеальный путешественник
В этом году мне удалось осуществить свою давнюю мечту – сбежать из Москвы от новогоднего безумия и провести отпуск с пользой, отправившись к самой западной точке Европы – мысу Кабо да Рока в Португалии. Для полноты ощущений в качестве основного средства передвижения был выбран самый популярный в Европе тип автомобиля – большой дизельный универсал.
Количество просмотров 30349
Автомобили с пробегом: овладеть немецким
Среди машин ценой 750 000 рублей на вторичном рынке правят бал «немцы». В качестве доказательства этому автор нашел классическую пару: «Мерседес-Бенц В 200» и «БМВ-530Xi».
Количество просмотров 48438
BMW 5 series: Простые формальности
Рестайлинг, который баварцы приготовили для своей «пятерки», оказался чисто формальным. Однако это легко объяснить с позиции здравого смысла: никаких мало-мальски серьезных оснований для модернизации машины ни у инженеров, ни у дизайнеров действительно не было.
Количество просмотров 29945
BMW 530d GT: не такой, как все
Обновление пятой серии BMW коснулось не только седана и универсала, изменился и «туристический» хэтчбек GT, стоящий в баварской модельной линейке несколько особняком.
Количество просмотров 26934
BMW 535i xDrive: пишите пальцем!
Недавнее обновление BMW 5-й серии добавило несколько свежих штрихов к ставшей привычной внешности «баварца», а также целую кучу интересных технологических новинок...
Количество просмотров 12196
Volkswagen Passat Variant или…
По-прежнему один из эталонов в своем классе: у Passat в кузове универсал столько достоинств, что он рискует показаться скучным.
Количество просмотров 21822
Лучшая покупка: легковые автомобили от 1,5 млн до 2 млн руб.
Мы продолжаем знакомить вас с лучшими, на взгляд экспертов «Купи авто», машинами разных классов и ценовых категорий.
Количество просмотров 50357
Личное мнение: мэр без «Бентли»
Если забить в поисковике сочетание слов «мэр Лондона», то гарантированно найдете уйму фотографиий Бориса Джонсона, едущего в мэрию… на велосипеде.
Количество просмотров 15383
Ускоритель разгона: жжем бензин
У меня в руках маленький «жучок», который вживляется между электронной педалью газа и мозговым центром двигателя. Теперь я смогу разгоняться на «овощемобиле» как на спорткаре?
Количество просмотров 52619
Страницы