Все автомобили
Второму поколению Chevrolet Bolt быть
Электрический хетчбэк будет по-прежнему сочетать в себе современные технологии и солидный электрический запас хода за доступную цену.
Количество просмотров 299
Opel Ampera-e: шаровая молния из Детройта
Марка Opel анонсировала выход на европейский рынок своего первого электромобиля. Точная дата дебюта пока неизвестна.
Количество просмотров 7046Количество комментариев 2
Chevrolet Bolt EV определился с ценой
Новый электромобиль будет дороже Nissan Leaf, но дешевле BMW i3. Минимальная цена Chevrolet Bolt EV в США составит 37 500 долларов.
Количество просмотров 21821
Chevrolet Bolt: похож на Nissan, но бороться будет с BMW i3
Официальная премьера нового электромобиля General Motors должна состояться лишь в январе, но в Интернет досрочно утекли фотографии машины, сделанные во время PR-съемки в Палм-Спрингс.
Количество просмотров 5598
Электрический Chevrolet Bolt все ближе к конвейеру
В General Motors отчитались о ходе работ над новым компактным электромобилем Chevrolet Bolt. Судя по фото- и видеодокументам, тесты новинки идут полным ходом и автомобиль встанет на конвейер в срок — не позже осени 2016 года.
Количество просмотров 3750Количество комментариев 1
Chevrolet Bolt станет серийным в 2017 году
Компания General Motors начнет производство компактных электромобилей на базе концепта Chevrolet Bolt в октябре 2016 года. На том же предприятии в штате Мичиган будут собирать и европейские Opel Karl на электротяге.
Количество просмотров 5165Количество комментариев 2
Новый Chevrolet Bolt дополнил Volt
На Детройтский автосалон привезли концепт компактного электромобиля Chevrolet Bolt. По задумке производителя, машинка подойдет жителям мегаполисов для ежедневных поездок по городу. Серийная версия обойдется покупателям не дороже 30 тыс. долларов.
Количество просмотров 3221
Страницы