Все автомобили
За Рулем

Chevrolet>Captiva

Кроссовер Chevrolet Captiva попал под отзыв
General Motors прибегнет к отзыву 15 627 кроссоверов Chevrolet Captiva, выпущенных в 2010-2011 годах.
Количество просмотров 10010
Каталог покупателя: обзор средних и больших кроссоверов
Кроссоверы – это полноприводные легковые автомобили с увеличенным дорожным просветом и внешне похожие на джипы.
Количество просмотров 176306
В 2012 году на «Автоторе» будут собирать Opel Antara, Chevrolet Captiva и грузовики
Холдинг «Автотор» в следующем году планирует выпустить порядка 300 тыс. автомобилей – на 36,4% больше, чем в 2011-м. Как рассказал председатель совета директоров компании Владимир Щербаков, почти половина в общем объеме придется на модели компании General Motors, а доля BMW составит 9%.
Количество просмотров 9437
EuroNCAP разбила 12 автомобилей и раздала звезды
Организация Euro NCAP провела краш-тест 12 автомобилей, 11 из которых получили оценку «отлично».
Количество просмотров 13625
Выбираем большой кроссовер
В этот «габаритный» обзор попали паркетники длиной от 4600 до 4900 мм. Большой кроссовер в России – простейший способ смириться с состоянием наших дорог и одновременно наглядный показатель жизненного успеха
Количество просмотров 172394
Captiva и Antara уступят место на конвейере российского завода GM Cruze и Astra
Производство двух моделей General Motors - Opel Antara и Chevrolet Captiva - переедет на калининградский завод «Автотор» в феврале 2012 года.
Количество просмотров 10705
Toyota RAV4 или…
В лагере среднеразмерных кроссоверов конкуренция обострилась до предела, но Toyota RAV4 не собирается без боя расставаться с лаврами «короля паркетников»
Количество просмотров 56558
7-местные автомобили до миллиона рублей: Почти автобус
Коротать время в дороге или на отдыхе лучше большой компанией. Но для нее требуется вместительный транспорт – желательно недорогой, ценой примерно до миллиона рублей. Или совсем чуть-чуть больше этой цифры.
Количество просмотров 626731
Chevrolet Captiva: загадочная история Бенджамина Баттона
Будучи отнюдь не безупречной, Captiva тем не менее прожила целую пятилетку без каких-либо изменений. Что ж, самое время для рестайлинга, который должен не только продлить жизнь кроссоверу, но и обратить в его сторону молодежь.
Количество просмотров 44366
Chevrolet Captiva: Перемена слагаемых
Известная математическая аксиома утверждает: от перемены мест слагаемых сумма не изменяется. Справедливо ли это утверждение применительно к модернизированному «Шевроле-Каптива»?
Количество просмотров 31573
Chevrolet выпустит для США версию Captiva Sport
Перелицованный Opel Antara решено продвигать на рынке США под именем Chevrolet Captiva Sport. Автомобиль появится у американских дилеров в четвертом квартале текущего года. GM говорит о стремлении наилучшим образом удовлетворить растущий спрос в сегменте компактных кроссоверов и выбрал для этого глобальную модель, которая успешно продается на 50 ведущих рынках, включая Австралию, Ю. Америку, Азию, Африку, а также Европу.
Количество просмотров 13931
Chevrolet Captiva: товар лицом
В прошлом году нам показали, как выглядит рестайлинговый Chevrolet Captiva образца 2011 года. А нынешней весной начинаются мировые продажи. В преддверии этого события мы тестировали новинку в тирольских Альпах
Количество просмотров 36726
Обновленная Captiva дебютировала в Австралии
Филиал GM в Австралии Holden выставил обновленный кроссовер Captiva 7 II. Изменения коснулись экстерьера, интерьера и подкапотного пространства.
Количество просмотров 15194
Лучшая покупка: Вседорожники от 1 млн. до 1 млн. 250 тыс. руб.
В заданном сегменте вседорожников мы объединили самые популярные разновидности – универсальные и «паркетные». Предлагаем краткий экскурс по моделям с оценкой технических данных и комплектаций.
Количество просмотров 145728
Лучшая покупка: полный привод от 800 тыс. до 1 млн руб.
Мы продолжаем знакомить вас с лучшими, на взгляд экспертов «Купи авто», машинами различных классов и ценовых категорий. В сегодняшнем обзоре вседорожников стоимостью до миллиона мы объединили все известные подвиды вездеходов – и универсальные, и «паркетные», и профессиональные.
Количество просмотров 298029
Страницы