Все автомобили
Citroen C3: робот на работе
Компактный, кругленький хэтчбек и роботизированная коробка передач – логичное сочетание. Хотя и не бесспорное.
Количество просмотров 29721
Citroen C3: Робо-поп
«Робот» на Citroen C3 считается недорогой альтернативой «автомату». Правда, характер у «робота» непрост – как у молодого, но уже популярного артиста
Количество просмотров 14999
Микро- и компактвэны: лучшая покупка до 650 тыс. р
Мы продолжаем знакомить вас с лучшими, на взгляд экспертов «Купи авто», машинами различных классов и ценовых категорий. Сегодня речь пойдет о самых доступных однообъемниках.
Количество просмотров 106973
Citroen C3 обзавелся новой коробкой передач
В декабре 2011 года Citroёn представит C3 Picasso с новой роботизированной коробкой переключения передач, которая будет устанавливаться на версию с двигателем 1.6 (VTi115).
Количество просмотров 2252
Микро- и компактвэны
По сравнению с обычными легковушками микровэны (построенные на базе супермини) и компактвэны («гольф»-класс) предоставляют покупателям больше простора и комфорта, не занимая при этом лишнего места на дороге.
Количество просмотров 193292
C3 Picasso или C4
В нашей традиционной рубрике мы сравниваем модели одной марки, ценовые диапазоны которых пересекаются. В данном случае за примерно одинаковые деньги можно купить удобный семейный микровэн или наисвежайший хэтчбек «гольф»-класса.
Количество просмотров 24657
Citroёn начал продавать в России Vitaminы
Citroёn представил в России специальную серию C3 Picasso. Модификацию назвали Vitamin, а главное её отличие - в контрастной окраске кузова и богатом оснащении.
Количество просмотров 2700
Opel Corsa vs Citroen C3, кто кого?
Городские автомобили В-класса в нашей стране год от года набирают популярность. Сравним двух ярких представителей этого сегмента.
Количество просмотров 24637
Альтернатива: Honda Civic или…
Даже в утилитарном седане Civic 4D чувствуется хондовский дух: в движении машина точна, отзывчива и послушна, плотная и собранная подвеска эффективно борется с кренами в виражах.
Количество просмотров 34397
Легковые авто от 300 000 до 700 000 р.
Автомобиль тратит средства владельца, даже если не выезжает из гаража. Подсчитаем возрастные потери в малом классе.
Количество просмотров 50154
Компактвэны: вдоль по питерской
Если нужен вместительный автомобиль, удобный в городской толчее, присмотритесь к компактвэнам.
Количество просмотров 65934
Citroen C3: практичность красоты
Этот французский «колобок» до того хорошенький, что хочется записать его в женские автомобили только за красивые глаза. Но мы решительным жестом отодвинули эмоции в сторону и подошли к нарядной машине с практической стороны, выбрав для длительного знакомства наиболее мужской вариант.
Количество просмотров 18415
Citroen C3 Picasso и Suzuki SX4: Пикник не на обочине
Пикник – ах, какую заманчивую картину рисует воображение при упоминании этого слова! Отдых в окружении природы под звонкое щебетание птиц и пробуждающий аппетит дым мангала... Но каждый раз, выбирая маршрут, автовладелец задается вопросом: не подмочит ли планы внезапный ливень? А главное – вывезет ли обратно в цивилизацию городской автомобиль, не рассчитанный на бездорожье?
Количество просмотров 35659
Citroen C3 и Opel Corsa: Маленькие излишества
Они недешевы и не собираются оправдывать свои скромные размеры низкой ценой. Opel Corsa и Citroen C3 адресованы тем, для кого маленькая машина не способ сэкономить, а возможность быстрого и удобного перемещения в густо населенных лабиринтах мегаполиса. Кто из «малышей» окажется более проворным?
Количество просмотров 25596
Выбираем микровэн до 650 000 руб
Мы продолжаем знакомить вас с лучшими, на взгляд экспертов “Купи авто”, машинами различных классов и ценовых категорий. Сегодня речь пойдет о самых доступных однообъемниках.
Количество просмотров 47166
Страницы