Все автомобили
За Рулем

Ford>Ecosport

Тест-драйв Ford EcoSport: минимизация потерь (ВИДЕО)
Большинство компаний на рынке России имеют в своем модельном ряду компактные или субкомпактные кроссоверы. Ford же до последнего оставлял эту нишу без внимания. Но вот настало время потесниться таким бестселлерам, как Renault Duster и Opel Mokka. С конвейера в Набережных Челнах начали сходить российские Ford EcoSport. Давайте знакомиться.
Количество просмотров 47563Количество комментариев 6
Тест Ford EcoSport: вы к кому?
Встречайте – на рынке появился новый игрок! «Всемирному» кроссоверу Ford EcoSport, который получил прописку в Татарстане, уготована собственная ниша.
Количество просмотров 55804Количество комментариев 3
Ford EcoSport едет забирать «свое» в сегменте компактных кроссоверов
Компания Ford готова нанести удар по Renault Duster, Nissan Juke, Opel Mokka и Chevrolet Niva. Представленный в Москве кроссовер EcoSport предлагает для россиян весьма заманчивые условия.
Количество просмотров 1654Количество комментариев 1
Ford обнародовал цену кроссовера EcoSport в России
В преддверии российской премьеры Ford EcoSport на Московском международном автосалоне компания Ford Sollers объявила цену новинки. Итак, базовая версия модели обойдется покупателям в 699 000 рублей.
Количество просмотров 15348Количество комментариев 2
Ford покажет на ММАС-2014 кроссовер EcoSport, новый Focus и еще 4 новинки
Ford Sollers представит на Московском международном автосалоне шесть российских премьер: субкомпактный кроссовер Ford EcoSport, новые Fiesta, Focus, Mondeo, Mustang, а также Ford Transit нового поколения.
Количество просмотров 6086
Самые ожидаемые премьеры Московского автосалона
С 27 августа по 7 сентября в столичном «Крокус-Экспо» пройдет Московский международный автосалон. По всему получается, что 2014-й год будет непростым для автомобильного бизнеса, тем не менее грядущее автобиеннале обещает быть довольно щедрым на премьеры. Мы отобрали наиболее интересные из тех, что вполне имеют шансы стать бестселлерами рынка.
Количество просмотров 4169
Ford EcoSport: спортивный и очень экологичный
Мини-кроссовер Ford EcoSport, который совсем скоро встанет на конвейер в России, мы протестировали в Португалии. Опробовав автомобиль в его «самом европейском» варианте – с 3-цилиндровым литровым двигателем EcoBoost – на горных серпантинах, с нетерпением ждем появления российской версии модели. Ее премьера, как ожидается, состоится в конце августа на Московском международном автосалоне ММАС – 2014.
Количество просмотров 69777
Российские кроссоверы Ford EcoSport вышли на дороги
Пилотные Ford EcoSport, произведенные на модернизированном заводе Ford Sollers в Набережных Челнах, проходят финальные испытания. Продажи российских EcoSport компания Ford планирует начать во второй половине 2014 года.
Количество просмотров 13998
В Набережных Челнах собрали первые Ford EcoSport
На заводе компании Ford Sollers в Набережных Челнах началось производство субкомпактного кроссовера EcoSport, сообщает «Клуб Ford EcoSport». Ранее в компании заявляли, что автомобиль должен поступить в продажу в 2014 году.
Количество просмотров 16002
В Индии показали концепт кроссовера Chevrolet Adra
На проходящем в Нью-Дели 12-м Международном автосалоне индийское подразделение GM представило ряд новинок, среди которых концепт кроссовера, внешне напоминающего Kia Soul — Chevrolet Adra, полностью разработанный местными конструкторами и дизайнерами GM.
Количество просмотров 6759
Ford Sollers в Елабуге
В России 2013-й стал для «Голубого овала» на редкость насыщенным. В апреле в Елабуге стартовало производство «Эксплорера», летом в Татарстане началось строительство моторного завода аж за 273 миллиона долларов, а в октябре с конвейера сошла первая «Куга», собранная по технологии полного цикла.
Количество просмотров 12270
Ford будет выпускать в России два кроссовера
На заводе компании Ford Sollers в Елабуге в следующем году начнется производство среднеразмерного кроссовера Ford Edge, который займет место в модельной линейке между Explorer и Kuga, уже выпускающимися на этом предприятии. Субкомпактный EcoSport в начале 2014 года запустят на обновленной производственной площадке Ford Sollers в Набережных Челнах.
Количество просмотров 15319
Ford будет продавать кроссовер EcoSport по Сети
Пользователям социальной сети Facebook и только им будет доступна особая версия кроссовера.
Количество просмотров 7774
Ford будет собирать в России компактный кроссовер
Выпускать Ford EcoSport начнут в 2014 году в Татарстане, где у совместного предприятия Ford Sollers есть два завода.
Количество просмотров 12090
Ford EcoSport для Европы приедет из Индии
Руководство концерна планирует за счет появления самого маленького кроссовера в своей линейке увеличить продажи в одном из самых доходных европейских сегментов.
Количество просмотров 7967
Страницы