Все автомобили
По дорогам Финнмарка на машинах Great Wall
Наш корреспондент проехал по дорогам Северной Норвегии. Там он пристально познакомился с кроссоверами Great Wall, а заодно изучил фьорды и паромы Финнмарка на предмет автомобильного туризма.
Количество просмотров 10582
Great Wall Wingle 5: тест в Северной Норвегии
На китайском пикапе по норвежским дорогам к российскому крейсеру, проданному индийцам…
Количество просмотров 29092
Турбодизельный Hover H5: тест на Кольском полуострове
Идеальная дорога переходит в разбитую грунтовку с бродами – что может быть лучше для проверки внедорожника в деле?..
Количество просмотров 32278
Great Wall Hover H6: копия без оригинала
Great Wall начинал как и все китайские автопроизводители – с банального копирования. С появлением кроссовера Hover Н6 компания озвучила большие планы разработки собственного уникального дизайна.
Количество просмотров 83147
Great Wall Hover H6: с чистого листа
Новый кроссовер Great Wall Hover H6 запустят в производство на недавно построенном предприятии в Тяньцзине. Об этом возвестила компания Great Wall Motors, собрав толпу китайских и скромную горстку российских журналистов в одном из корпусов завода.
Количество просмотров 123670
Great Wall Hover H5 прошел краш-тест
Флагман вседорожной линейки китайской компании Great Wall успешно прошел сертификационные испытания на Дмитровском полигоне.
Количество просмотров 17265
Китайцы открыли первый автозавод в Европе
Китайская компания Great Wall в кооперации с местным инвестором Litex Motors открывает в Болгарии сборочный завод. В планах партнеров выпуск девяти моделей, но начнут с трех: пикапа Wingle 5, внедорожника Haval H5 (в России известен как Hover H5) и легковой Voleex C10. Производство запустят совсем скоро – в сентябре.
Количество просмотров 9209
Great Wall Hover: простые сложности
«Ховер-Н5» с новым турбодизелем и «автоматом» мог бы стать лучшим из «Грейт-Уоллов», если бы не одно маленькое «но». Впрочем, далеко не всем это «но» покажется таким уж маленьким.
Количество просмотров 81909
7-местные автомобили до миллиона рублей: Почти автобус
Коротать время в дороге или на отдыхе лучше большой компанией. Но для нее требуется вместительный транспорт – желательно недорогой, ценой примерно до миллиона рублей. Или совсем чуть-чуть больше этой цифры.
Количество просмотров 625568
UAZ Patriot Sport и GW Hover H5: Цена доступности
Когда речь заходит о ценах на новые внедорожники, то чаще всего они «крутятся» в пределах от одного до нескольких миллионов рублей. Впрочем, есть и более доступные варианты, например прошлогодняя новинка UAZ Patriot Sport или совсем «свежий» GW Hover H5. Попробуем выяснить: лучше ли более дорогой «китаец» нашего бюджетного «уазика»? И если все-таки лучше, то чем и насколько
Количество просмотров 89210
Great Wall Hover H5: три плюс два
Одного «Ховера» компании Great Wall показалось недостаточно – теперь под этим именем выпускают две модели: к известному вседорожнику Н3 присоединился Н5.
Количество просмотров 49726
Great Wall представил полноразмерный пикап
Первый полноразмерный пикап Wingle CL представил в Шанхае китайский Great Wall, автомобиль ожидается на рынке летом и первым делом отправится в Австралию. Но наблюдатели усматривают в перспективе явный аппетит Great Wall к американскому рынку, где полноразмерные пикапы обгоняют по продажам все прочие транспортные средства.
Количество просмотров 22688