Все автомобили
Great Wall готовится к российской сборке
Китайская Great Wall будет собирать автомобили в России.
Количество просмотров 17188
Китайские автопроизводители нацелились на рынок США
Great Wall может стать первой крупной китайской автомобильной маркой, которая начнет продаваться в США в 2015 году.
Количество просмотров 8293
Great Wall показал новые модели бренда Hover и линейку моторов
Начиная с этого года линейка кроссоверов Haval, известных в России как Hover, становится отдельным брендом.
Количество просмотров 6158
Great Wall привезла в Россию новый кроссовер
Компактный переднеприводный кроссовер Great Wall Hover M4 вот-вот поступит в салоны официальных дилеров.
Количество просмотров 28194
Great Wall на краю света
У английского слова «hover» масса значений. Это и «парить», и «прикрывать», и «ждать поблизости», и даже «быть на краю»! А еще так – Hover, с большой буквы, – называются китайские внедорожники Great Wall. Чтобы доказать их выносливость и универсальность, китайцы отправили свои машины буквально на край света – на архипелаг Шпицберген. Вслед за ними послали большую интернациональную группу журналистов… Арктический тест!
Количество просмотров 16909
Great Wall укрепляет позиции на перспективных рынках
Компания Great Wall намерена завоевать рынок Австралии с четырьмя новыми моделями легковых автомобилей. Две из них будут представлены в этом году и еще две появятся в 2014-м.
Количество просмотров 9911
Китайские автопроизводители выйдут на мировой уровень через 10 лет
По мнению аналитиков автомобильной отрасли из консалтинговой компании Bernstein, у китайских компаний есть не только желание, но и финансовые возможности, позволяющие вывести их продукцию на мировой уровень.
Количество просмотров 7656
ИРИТО возобновила продажи Great Wall Hover M2
По информации пресс-службы компании ИРИТО - официального дистрибьютора Great Wall, в дилерские центры ИРИТО поступили автомобили Great Wall Hover M2.
Количество просмотров 17255
Great Wall: три в одном
За неделю, проведенную в Чили на ралли «Дакар», мне удалось познакомиться с несколькими моделями Great Wall. Знакомство было кратким, расскажу о самых интересных.
Количество просмотров 52804
Great Wall привезет в Россию три новинки
Китайская компания Great Wall Motors, которая выпускает вседорожники Hover и пикапы Wingle, пообещала в нынешнем году представить на российском рынке новые модели Hover - М2, М4 и Н6.
Количество просмотров 23076
Дакар от первого лица: Чили
Признаться, я не большой любитель автоспорта. Поучаствовать в соревновании я готов всегда, а быть зрителем кажется скучным занятием. Тем не менее, есть ключевые события на которых обязан побывать всякий автожурналист и просто автолюбитель. Одно из таких ралли-рейд Дакар, куда я отправился с российским представительством Great Wall.
Количество просмотров 13785
Great Wall на финише «Дакара»: интервью с пилотами
Промчавшись по территории трех стран: Аргентины, Перу и Чили, «Дакар-2013» завершился. Гонщики и команды вернулись на родину, боевая техника пакуется в контейнеры для отправки домой. Что запомнилось в этом году, какие выводы будут сделаны и чего ждать в следующем январе? Эти вопросы мы задали пилотам внедорожников Great Wall, которые преодолели 8000 км и финишировали в Сантьяго.
Количество просмотров 10845
КАМАЗ-мастер – триумфатор Дакар-2013
Дакар-2013 финишировал в Сантьяго, столице Чили. Три экипажа российской команды КАМАЗ-мастер заняли первые три места в общей классификации грузовиков. Экипаж Леонида Новицкого / Константина Жильцова стал третьим в зачете внедорожников.
Количество просмотров 12809
КАМАЗы завоевывают Дакар-2013
Караван участников Дакар-2013 перевалил через Анды и вернулся в пустыню Атакама – финишировал двенадцатый этап ралли-марафона. В классе грузовиков первая тройка – полностью российская.
Количество просмотров 7702
Lifan X60: памяти Конфуция
Китайское автомобилестроение в очередной раз пробует на прочность наш авторынок при помощи кроссовера «Лифан-Х60».
Количество просмотров 56449