Все автомобили
Great Wall возобновит продажи «премиального» кроссовера Haval H8 в апреле
Компания Great Wall объявила о возобновлении с апреля продаж кроссовера Haval H8 в Китае. Позиционируемый как авто премиум-сегмента, H8 был отозван с местного рынка после жалоб покупателей на стук в АКП.
Количество просмотров 12669
Компактный кроссовер Great Wall H2 будет доступен в России в 2015 году
Компания «Ирито», дистрибьютор автопроизводителя Great Wall в России, планирует в 2015 году начать продажи компактного кроссовера H2. Автомобиль будет поставляться с завода в Липецке. Также компания привезет в следующем году обновленный внедорожник H5, рестайлинговый кроссовер M4 и Great Wall H6 с автоматической коробкой переключения передач.
Количество просмотров 13022Количество комментариев 1
Haval приступила к развитию дилерской сети в России
Презентация дочернего подразделения Great Wall состоялась на Международном московском автосалоне в августе этого года. И вот теперь стало известно, что первые девять кандидатов в дилеры подписали протоколы о намерениях и готовы сотрудничать с брендом Haval.
Количество просмотров 7025Количество комментариев 1
Great Wall возобновит продажи «премиального» внедорожника H8 в январе
Компания Great Wall Motor еще в мае объявила о приостановке продаж на китайском рынке своего флагманского вседорожника, реализуемого под суббрендом Haval, — модели H8. Причиной этого стали проблемы с трансмиссией. На этой неделе руководство компании пообещало вернуть модель в салоны дилеров в 2015 году.
Количество просмотров 12346
Great Wall H3 с системой ЭРА-ГЛОНАСС подвергли краш-тесту (ВИДЕО)
Одно из первых успешных испытаний системы ЭРА-ГЛОНАСС в России прошло на автомобиле Great Wall Н3 липецкой сборки. Запись с видеокамер полигона подтверждает, что автомобиль соответствует обязательным требованиям по безопасности. Официальный протокол испытаний будет доступен позже.
Количество просмотров 11636Количество комментариев 1
Haval ворвался в Россию на форсаже (ВИДЕО)
Китайский внедорожник по цене от 1,5 млн рублей? Кто-то скажет – нонсенс! Но в Китае уверены, что сейчас самое время привить русским любовь к коммунистическому премиуму.
Количество просмотров 4580Количество комментариев 1
Great Wall приступает к сборке кроссовера Haval H2 в Липецке
Компания «Ирито» и Great Wall подписали меморандум, предполагающий производство модели Н2 на заводе в Липецке. Это будет первый автомобиль китайской марки Haval, собираемый на заводе. Об этом сообщил корреспондент «За рулем.РФ».
Количество просмотров 13755
Great Wall начал строительство автозавода в Тульской области
Китайский производитель внедорожников — Great Wall Motor приступил к строительству собственного завода в России. Предприятие будет развернуто в Тульской области.
Количество просмотров 7411
Great Wall Motors в августе начнет строить завод под Тулой
В августе нынешнего года китайский автопроизводитель Great Wall Motors начнет строительство автомобильного завода в Тульской области. Запуск намечен на 2017 год, мощность составит 150 тыс. машин в год. На предприятии будут производиться автомобили премиального бренда компании — Haval.
Количество просмотров 5832Количество комментариев 1
Great Wall построит автозавод в Тульской области
Китайский производитель вседорожников компания Great Wall собирается заключить соглашение о строительстве завода в Тульской области с перспективой выпуска 150 000 автомобилей ежегодно.
Количество просмотров 7328Количество комментариев 1
Great Wall опозорилась с «премиальным» вседорожником Haval в Китае
Компания Great Wall в этом месяце приостановила на неопределенное время продажи своего флагмана – вседорожника Haval H8 в Китае. Причиной такого решения стали жалобы покупателей на стук в коробке передач. Местные аналитики считают уже вторую по счету неудачу при выводе на рынок «премиального» бренда Haval большим ударом по репутации всех китайских автопроизводителей.
Количество просмотров 16974
Great Wall в августе представит в России свой премиум-бренд Haval
На открывшемся в Пекине автосалоне Auto China 2014 Haval, премиальный и независимый бренд компании Great Wall, представил сразу несколько новинок в сегменте кроссоверов и внедорожников. Презентацию дочернего подразделения Great Wall обещают устроить на Международном московском автосалоне в августе этого года.
Количество просмотров 10048
Открыта первая очередь российского автозавода Great Wall
В Краснинском районе Липецкой области состоялось торжественное открытие первой очереди машиностроительного комплекса ИРИТО – цеха окраски производительностью 100 кузовов в день. Здесь окрашивают кузова вседорожников Great Wall H3 и Н5, к которым вскоре добавятся H6 и пикап Wingle. В мае планируется запустить цех сварки.
Количество просмотров 17250
Топ-10 полноприводных авто до 800 000 рублей
Предсказуемым в списке самых доступных полноприводных автомобилей оказался только лидер в личном зачете. Остальные строчки в топе заполнили модели очень разные по талантам и оснащенности. И, что приятно, не только китайские.
Количество просмотров 100399
Great Wall потеряла 2,4 млрд долл. из-за невыхода на рынок флагмана Haval H8
Вчерашнее решение компании Great Wall отложить на некоторое время вывод на рынки своего флагманского вседорожника Haval H8 обошлось компании в 2,4 млрд долларов – настолько снизилась рыночная капитализация производителя. Владельца Great Wall Вэй Цзяньцзюня не устроили отрицательные отклики китайских журналистов после тест-драйва Haval H8.
Количество просмотров 12577
Страницы