Все автомобили
Great Wall Hover: ты брат мне, тезка?
Новый иностранный полноприводный автомобиль с приличным базовым оснащением дешевле полумиллиона? Да, да – теперь такой есть. И, разумеется, родом он из Китая.
Количество просмотров 40300
Great Wall Hover H3: краш-тест EuroNcap (ВИДЕО)
На прошедшей неделе разбили еще одного китайца. На этот раз на краш-стенд дмитровского полигона попал вседорожник Great Wall Hover Н3.
Количество просмотров 127893
Средние и большие вседорожники: Три года не возраст
В традиционном каталоге подержанных машин мы предлагаем вам оптимальные по соотношению цены, качества и надежности модификацию, двигатель, исполнение выбранной вами модели.
Количество просмотров 113041
Great Wall Cowry: С песней по жизни
Большой, вместительный, функциональный автомобиль, да еще и стоит на удивление дешево. Казалось бы, должны с руками отрывать. Однако среди именитых европейских и японских конкурентов этот минивэн как-то затерялся. Неужели все дело в происхождении?
Количество просмотров 43511
Знакомимся с Great Wall Florid
Некогда известная только вседорожниками китайская фирма «Грейт Уолл» предлагает все больше легковых моделей. Очередного редкого зверя гладил против шерсти Михаил Гзовский.
Количество просмотров 18249
Обновленный Great Wall Hover в Европе будет продаваться под маркой Haval
В апреле на автосалоне в Пекине китайская компания Great Wall представила новые суб-бренды, среди которых новая марка Haval. Суб-бренд Haval, отделившийся от Hover, будет включать всю линейку внедорожников и кроссоверов компании.
Количество просмотров 19830
Авто на час: Обновленный Great Wall Hover
Среди китайских вседорожников самым успешным на нашем рынке стал «Грейт Уолл Ховер». C его обновленной версией познакомился Юрий Тимкин.
Количество просмотров 48134
Great Wall CoolBear: Мишка в кубе
Вот уж этот кубик в толпе не потеряется! Несколько дней в «Грейт Уолл Кулбир» и в центре внимания находился Сергей Канунников. Фото Александра Батыру.
Количество просмотров 26948
Great Wall расширяет присутствие в Европе
В Болгарии начнется выпуск китайских автомобилей
Количество просмотров 6349
Great Wall Florid: Китайская кухня
Возьмем отточенную японскую конструкцию и дизайн, тщательно перемешаем с качеством сборки, ставшим уже приемлемым, и приправим по-китайски богатой комплектацией и доступной ценой. Получается весьма необычный салат. И название ему Great Wall Florid
Количество просмотров 28202
Beijing 2010: Great Wall Motors – 9 премьер одним заходом
Компания выводит на рынок сразу 18 действующих образцов во всех классах.
Количество просмотров 10716
Автомобили от 300 до 400 тысяч рублей: Бюджетная сфера
Основа российского автопарка – бюджетные автомобили. В январском номере мы представили самые доступные. Нынче рассмотрим диапазон цен от 300 до 400 тыс. рублей.
Количество просмотров 482667Количество комментариев 2
Great Wall Hover CUV, Hyundai Santa Fe Classic, Ford Escape: Вечно молодые
В сегменте недорогих вседорожников выбор не так уж велик, поэтому к новым именам особое внимание. Не так давно на российский рынок пришел «Форд-Эскейп». Это не та машина, что продается в США, ее не поставляют в Европу. Так что же это за зверь? И чем готов бить конкурентов – «Грейт Уолл Ховер» и «Хёндай Санта-Фе Классик»? На вопросы отвечает Михаил Гзовский. Фото Александра Кульнева.
Количество просмотров 70839
''Китайцы'' войдут в Россию через Карачаево-Черкесию
Завод Derways выпустит 25 тысяч китайских авто в 2010 году
Количество просмотров 9462