Все автомобили
Московский автосалон: 14 мировых премьер ждут зрителей
С 31 августа по 9 сентября 2012 года в выставочном центре «Крокус Экспо» пройдет Московский международный автомобильный салон’2012.
Количество просмотров 13406
Каталог покупателя: бюджетный гольф-класс
Если средства на покупку автомобиля ограничены либо интересуют минимальные эксплуатационные характеристики и налоговые послабления, европеец, как правило, обращает внимание на самых маленьких – мини и супермини.
Количество просмотров 57504
Китайский Zoom-Zoom по-черкесски (ВИДЕО)
В Карачаево-Черкессии идет полным ходом сборка китайских автомобилей Haima 3 - генетических родственников Mazda 323. В этом году планируется продать в России около 4,5 тысячи седанов, позже появится и хэтчбек. Особенности реализации японских технологий в китайской машине, собранной на Кавказе, изучает «Зарулем.РФ».
Количество просмотров 52528
Haima 3: Японский Китай
Китайская новинка очень усердно подражает японской «матрешке» предыдущего поколения. А что у нее внутри? Не поверите – тоже Mazda! Хорошо известная у нас 323. Удивляет другое: машина отнюдь не создает впечатление «ящика с болтами». Не дождавшись официальных тестов, мы решились приоткрыть эту шкатулку.
Количество просмотров 49715
Haima 3: Копия верна
Российский рынок китайских автомобилей расширился за счет новой модели – Haima 3. Приглядитесь, ничего не напоминает?
Количество просмотров 40025
Сборка китайской Haima 3 началась в Черкесске
На черкесском заводе Derways стартовало конвейерное производство китайских автомобилей Haima 3. Внешне модель напоминает Mazda3 предыдущего поколения. Haima 3 будет предлагаться на российском рынке с кузовами хэтчбек и седан, а стоимость модели в базовой комплектации со 112-сильным бензиновым мотором объемом 1,8 л и механической коробкой передач составит около 400 тыс. руб. Чуть позже в список версий добавится модификация с 1,6-литровым мотором. Кроме того, до конца года у покупателей появится возможность заказать машину с вариатором.
Количество просмотров 16820
Страницы