Все автомобили
Завидное постоянство: внедорожник Infiniti QX80 выступит против новшеств
Великан Infiniti QX80 нового поколения претерпит интересную эволюцию стиля, но сохранит нынешнюю платформу и силовую установку.
Количество просмотров 10882Количество комментариев 2
Infiniti QX80 «допилили» до концепткара
Ниссановский премиальный бренд продемонстрировал изображения предвестника полноразмерного SUV следующей генерации. Преемственность поколений налицо.
Количество просмотров 10792Количество комментариев 5
Угнать за 60 секунд: чем плох бесключевой запуск двигателя
Угнать любой современный автомобиль со штатной системой бесключевого доступа за 60 секунд, а то и быстрее, – вполне реально. Под угрозой все автомобили с бесключевым доступом в салон и пуском двигателя.
Количество просмотров 223227Количество комментариев 236
Голиафы: все SUV длиннее пяти метров
Пять метров – магическая отметка, водораздел. Седаны длиннее пяти метров относят к представительскому классу, с вседорожниками ситуация несколько иная – самые крупные из них именуют полноразмерными. Среди великанов есть как сравнительно демократичные модели, которые не претендуют на представительский лоск, так и по-настоящему роскошные машины, которые по мощности, уровню отделки, статусу и, конечно, цене не уступают удлиненным седанам.
Количество просмотров 70333Количество комментариев 5
Обновленный Infiniti QX80: изменения в карьере
Старший кроссовер в линейке Infiniti – QX80 недавно пережил рестайлинг. Высматривать изменения нас неожиданно позвали… в карьер по добыче асбеста. Пользуясь случаем, я прохватил и на младших братьях QX50 и QX70. Итак, трое в карьере, не считая БелАЗов.
Количество просмотров 22196Количество комментариев 3
Оператив ЗР: обновленный Infiniti QX80 — легкий мейкап
Старший кроссовер из линейки Infiniti пережил легкий рестайлинг. Обновленный Infiniti QX80 (Инфинити QX80) получил видоизменившуюся переднюю оптику, бамперы и противотуманные фары. А вот техническая начинка осталась прежней.
Количество просмотров 16485
Дилеры начали продажи обновленного Infiniti QX80
Официальные дилеры марки Infiniti приступили к поставкам клиентам первых рестайлинговых QX80. Модель продается с бензиновым двигателем V8 мощностью 405 л.с. Рекомендованная розничная цена начинается от 3 896 500 рублей. Дорестайлинговая версия была доступна минимум за 3 535 200 рублей.
Количество просмотров 4038
В Infiniti обновили седан Q70 и вседорожник QX80
На мотор-шоу в Нью-Йорке представили обновленные бизнес-седан Infiniti Q70 и полноразмерный вседорожник QX80. Модель Q70 с удлиненной на 15 см колесной базой теперь будут предлагать не только в Китае, но и на других рынках – в частности, в США.
Количество просмотров 9885
Infiniti QX80, Toyota LC 200, Jeep Grand Cherokee: большие амбиции
В нашей стране большой внедорожник, прежде всего, является символом престижа и гарантом уважительно-примерного поведения соседей по потоку, а уже во вторую очередь автомобилем с оффроудными талантами. Сказанное в полной мере относится к героям нашего обзора: Infiniti QX80, Toyota Land Cruiser 200 и Jeep Grand Cherokee.
Количество просмотров 71694
Infiniti переходит на букву Q
С 2014 модельного года названия автомобилей Infiniti будут содержать префиксы Q и QX. Первой моделью с бейджем Q станет Q50 - новейший спортивный премиум-седан (бывший G-класс), который будет представлен на Североамериканском международном автосалоне в январе 2013 года.
Количество просмотров 5922
Страницы