Все автомобили
За Рулем

Jeep>Cherokee

Fiat намерен выпускать автомобили Jeep в Санкт-Петербурге
Итальянцы, расставшиеся со своим прежним российским партнером Sollers, не оставляют попыток наладить автопроизводство в России. По последним данным, Fiat нашел российского партнера для строительства завода в Санкт-Петербурге в лице Сбербанка. Производить планируют автомобили Jeep.
Количество просмотров 3834
Очередной Jeep Liberty получит переднеприводную платформу
Общие инвестиции в преемника Jeep Liberty/Cherokee составят $1,7 миллиарда.
Количество просмотров 4835
У дилеров Jeep появились Cherokee и Wrangler с новым турбодизелем
В России официально стартовали продажи Jeep Cherokee, Jeep Wrangler и Wrangler Unlimited с новым турбодизельным двигателем.
Количество просмотров 2447
Jeep Cherokee: о чем говорят мужчины?
О чем только не рассуждали герои модного фильма, отправившись из Москвы в Одессу на новеньком «Джипе»: о женах и подругах, о Шекспире и Би-2, о борьбе добра со злом и даже женской косолапости. И ни разу за 1342 километра не спросили – а на сколько нам хватит бака? Не верю!
Количество просмотров 36515
Кроссоверы: Им любые дóроги дорóги
«Ниссан X-Трейл» с этого года обрел российскую прописку, а посему переживает вторую молодость. Но конкуренты не дремлют: корейская КИА выдвинула на рынок новый «Соренто», ну а «Джип» традиционно предлагает американское видение внедорожной философии. Которой из машин ближе наши дороги и образ жизни?
Количество просмотров 80310
Хиты среди подержанных вседорожников
В традиционном каталоге подержанных машин мы предлагаем вам оптимальные по соотношению цены, качества и надежности модификацию, двигатель, исполнение выбранной вами модели.
Количество просмотров 190082
Дневник Jeep Cherokee: Марафонец
Тест Jeep Cherokee. Неделя за рулем Джипа.
Количество просмотров 14644
Под белым солнцем пустыни
Знакомство с Джип Чероки.
Количество просмотров 6370
Jeep Cherokee. Сага о настоящем индейце
Тест Jeep Cherokee. " Джип Чероки" дебютировал на Детройтском автосалоне 2001 года. Его предшественник с минимальными изменениями продержался на конвейере 18 (!) лет. Новый "Чероки" предлагается только с пятидверным кузовом. Вариантов двигателей для европейского рынка три: бензиновые 2,4 и 3,7 л и турбодизель 2,5 л.
Количество просмотров 6572
Страницы