Все автомобили
За Рулем

Kia>Venga

Все минивэны российского рынка: пока не поздно... 
Мы уже рассмотрели все универсалы российского рынка. Теперь настала очередь минивэнов.
Количество просмотров 80258Количество комментариев 17
Сравниваем Kia Soul и Venga: шарики и кубики
Вы уже выбрали и марку, и модель автомобиля, который хотели бы приобрести, определились с силовым агрегатом и комплектацией. Вы даже пришли в шоу-рум. Не спешите: оглянитесь вокруг, возможно, среди моделей той же марки обнаружите еще более выгодный вариант. Итак, вы решили купить Kia Soul.
Количество просмотров 46251Количество комментариев 2
Горячие новинки российского авторынка
Что нового появилось и появится на российском авторынке в ближайшее время? В нашем очередном обзоре – новые и обновленные модели и модификации, среди которых кроссоверы Mazda CX-5 и Chery Tiggo 5, компактвэн Kia Venga, седан Hyundai Genesis, хэтчбек DS4. Все автомобили – с ценами и комплектациями.
Количество просмотров 36150Количество комментариев 2
Какой автомобиль с «автоматом» купить за 600-700 тысяч рублей?
Автомобили с автоматическими коробками не уклонились от общего тренда и подорожали, как и все прочие машины.
Количество просмотров 57914Количество комментариев 1
Какой автомобиль купить за 600-700 тысяч рублей?
Цены настолько бодро рванулись в гору, что многие популярные недорогие автомобили улетели за верхние границы самого дорогого из установленных нами сегментов. Поэтому мы решили немного расширить ценовые рамки и ввести новый диапазон.
Количество просмотров 350355Количество комментариев 2
Микро-, мини- и компактвэны до 900 000 рублей
Доступные вэны и вэнчики – вид, увы, практически исчезающий. Что можно купить за сумму, не превышающую 900 тысяч рублей? Претендентов на место в нашем топе было немного, но десятку достойных вариантов экспертам «Купи авто» собрать все-таки удалось.
Количество просмотров 38196
Обновленный Opel Meriva: «зажигалка» для мамочки
Пусть и не сопровождавшаяся фейерверком, явлением роты барабанщиц и фокусником на слоне, прошедшая в минувшие выходные презентация обновленного Opel Meriva по праву может считаться одной из самых впечатляющих за последнее время. Для демонстрации новинки в немецком Висбадене опелевцы выкатили перед сборной из почти сотни европейских и двух десятков российских журналистов 35 новеньких машин!
Количество просмотров 35569
Каталог покупателя: микро- и компактвэны
По сравнению с обычными легковушками микровэны (построенные на базе супермини) и компактвэны (на базе моделей «гольф»-класса) предоставляют покупателям больше простора и комфорта, не занимая при этом лишнего места на дороге. За большую функциональность и вместительность такие машины расплачиваются несколько худшей управляемостью, повышенным расходом топлива и более высокой ценой.
Количество просмотров 144686
Микро- и компактвэны: лучшая покупка до 650 000 руб.
Увы, в связи со всеобщим подорожанием доступные и вместительные однообъемники на нашем рынке составляют вымирающее меньшинство.
Количество просмотров 49342
Каталог покупателя: микро- и компактвэны
По сравнению с обычными легковушками микровэны (построенные на базе супермини) и компактвэны («гольф»-класс) предоставляют покупателям больше простора и комфорта, не занимая при этом лишнего места на дороге.
Количество просмотров 154363
Kia Soul или Kia Venga
В нашей традиционной рубрике мы сравниваем модели одной марки, ценовые диапазоны которых пересекаются.
Количество просмотров 38870
Kia Venga против Opel Meriva: курсы домоводства
Появившаяся девять лет назад маленькая, но очень гостеприимная и хозяйственная «Мерива» так полюбилась покупателям, что немцы решились на сиквел, практически не раздумывая. Наследница получилась крупнее, талантливее и ярче. Однако и корейцы были не прочь отхватить кусочек пожирнее от столь лакомого пирога с начинкой из семейных ценностей. В конце прошлого года они привезли в Россию микровэн «Киа-Венга». Сможет ли эта машинка на равных соперничать с более опытной «немкой»?
Количество просмотров 35945
Venga вместо Cee'd: лучше меньше, да лучше
Вы уже выбрали и марку, и модель автомобиля, который хотели бы приобрести, и определились с силовым агрегатом и комплектацией. Вы даже пришли в шоу-рум, чтобы принять окончательное решение. Но и в этом случае не стоит спешить: оглянитесь вокруг – быть может, среди моделей одной и той же марки обнаружится еще более выгодный вариант? Итак, вы решили купить «Киа-Сид».
Количество просмотров 40060
Kia Venga, Opel Meriva, Honda Jazz: рабочий объем
Такие машины созданы для людей практичных – им бы увезти побольше покупок, место на парковке подолгу не искать и топлива лишнего не жечь. Обновленную «Хонду-Джаз» атакуют две новинки сезона – «Киа-Венга» и «Опель-Мерива». Кто кого?
Количество просмотров 39362
Микро- и компактвэны: лучшая покупка до 650 тыс. р
Мы продолжаем знакомить вас с лучшими, на взгляд экспертов «Купи авто», машинами различных классов и ценовых категорий. Сегодня речь пойдет о самых доступных однообъемниках.
Количество просмотров 106109
Страницы