Все автомобили
За Рулем

Land Rover>Freelander

Land Rover Freelander 2: постскриптум
Шесть лет минуло с тех пор, как с конвейера сошел первый «Фрилендер 2». Что привнесло в проверенную временем конструкцию нынешнее, уже четвертое обновление?
Количество просмотров 45010
Новый Land Rover Freelander прикинулся большим Evoque
Шпионы подловили на дорожных тестах ранний прототип нового вседорожника Land Rover Freelander.
Количество просмотров 12245
Хиты вторичного рынка: компактные вседорожники
В традиционном каталоге подержанных машин мы предлагаем вам оптимальные по соотношению цены, качества и надежности модификацию, двигатель, исполнение выбранной вами модели.
Количество просмотров 107507
Jaguar и Land Rover в лизинг с обратным выкупом
Компании «Европлан» предложила покупателям автомобилей Jaguar и Land Rover новую лизинговую программу, которая позволяет менять старый автомобиль на новый каждые два года.
Количество просмотров 2793
Land Rover Freelander к ММАС обновили интерьер и мотор
LR Freelander 2013 модельного года получит 240-сильный бензиновый турбомотор, новое оборудование и улучшенный интерьер. Мировая премьера обновленного кроссовера состоится на Московском автосалоне.
Количество просмотров 1219
Спрос на Evoque и Freelander заставил JLR расширить производство
В связи с увеличением спроса на кроссоверы Freelander и Evoque и запуском в серию универсала XF Sportbrake компания Jaguar Land Rover наращивает производство, дополнительно нанимая более двух тысяч рабочих.
Количество просмотров 4861
Компактные вседорожники: хиты вторичного рынка
В традиционном каталоге подержанных машин мы предлагаем вам оптимальные по соотношению цены, качества и надежности модификацию, двигатель, исполнение выбранной вами модели.
Количество просмотров 58224
Каталог покупателя: обзор средних и больших кроссоверов
Кроссоверы – это полноприводные легковые автомобили с увеличенным дорожным просветом и внешне похожие на джипы.
Количество просмотров 176306
Infiniti EX37, Land Rover Freelander i6, BMW X3 35i: три возраста полноприводных
Красивый, мощный, комфортный, практичный. Каждый из кроссоверов теста отвечает по крайней мере одной из этих характеристик.
Количество просмотров 44434
Паркетный массив
В этот «габаритный» обзор попали среднеразмерные паркетники длиной от 4300 до 4600 мм. Для России, где дороги незаметно переходят в «направления», преимущества кроссоверов очевидны.
Количество просмотров 103925
Nissan X-Trail, Mitsubishi Outlander, Land Rover Freelander: глава семьи
Семейная машина должна быть хороша в городе и за его пределами, устраивать жену и детей, иметь большой багажник и приемлемую цену – скажем, 570 000 руб. В поисках потенциальной покупки отправимся на вторичный рынок.
Количество просмотров 97627
Компактные кроссоверы: обзор моделей
Кроссоверы – это полноприводные легковые автомобили с увеличенным клиренсом и внедорожным дизайном. Их много, они сейчас на пике популярности...
Количество просмотров 157314
Freelander отказался от полного привода
Речь, правда, лишь об одной модификации - Freelander eD4, которая на днях впервые поступила в салоны дилеров в странах ЕС. Она появилась в семействе британских внедорожников после их очередного апгрейда.
Количество просмотров 6561
Land Rover Freelander: Фривольно и серьезно
Cамый компактный Land Rover встретил 2011 год обновленным. Вседорожник изменился не только внешне, но и конструктивно. Самое поразительное - монопривод...
Количество просмотров 23026
ММАС 2010: Land Rover обновил Freelander 2
Компания Land Rover выпускает модернизированный Freelander 2 2011 модельного года с новым 2,2-литровым турбодизелем, обновленным экстерьером и обновленной отделкой салона.
Количество просмотров 11443
Страницы