Все автомобили
Range Rover Sport SVR оказался быстрее Ferrari на горной дороге
Самый быстрый из ныне выпускаемых внедорожников Land Rover установил новый рекорд прохождения 11,3-километрового серпантина, ведущего к вершине горы Тяньмэнь в Китае. Невероятно, но тяжелый и высокий британский полноприводник оказался быстрее чистопородного итальянского спорткара Ferrari 458 Italia.
Количество просмотров 9603Количество комментариев 2
Range Rover SV Coupe: трехдверный, но не укороченный!
Новая эксклюзивная модификация флагманского внедорожника Range Rover на символические 13 мм длиннее стандартной пятидверки. Британская фирма выпустит всего 999 экземпляров SV Coupe, примерно 10% из них отправятся в Россию.
Количество просмотров 11038Количество комментариев 5
Самый крутой и дорогой Range Rover получил трехдверный кузов
Марка Land Rover представит в марте на автосалоне в Женеве роскошный купеобразный внедорожник Range Rover SV Coupe. Уникальная модель будет выпущена тиражом 999 экземпляров.
Количество просмотров 12777Количество комментариев 1
Land Rover нашел первый выпущенный компанией внедорожник
Фирма Jaguar Land Rover сообщила о ценной исторической находке – одном из трех предсерийных образцов внедорожника Series I, который в 1948 году выставлялся на автосалоне в Амстердаме. Машина выглядит изрядно потрепанной, но специалисты JLR Classic обещают сотворить чудо и вернуть ее к жизни.
Количество просмотров 9194Количество комментариев 2
Самый большой «лежачий полицейский»: на чем бы его преодолеть?
«Лежачий полицейский» высотой с легковушку – разве такое возможно? Да, если речь идет о съемке вирусного видеоролика.
Количество просмотров 11176Количество комментариев 3
Гелендвагеном навеяло: Land Rover Defender получил две новые версии 6×6
Первую шестиколесную версию легендарного Дефендера британское тюнинг-ателье Kahn Design представило еще в 2015 году, но то был весьма своеобразный автомобиль с закрытым кузовом и удлиненным «крокодильим» носом. Новые же модификации выглядят более гармонично и напоминают самые дорогие исполнения внедорожника Mercedes-Benz G-класса.
Количество просмотров 7831Количество комментариев 1
И тут что-то пошло не так: последний рывок Nissan Patrol
В Сети появилось видео аварии с любительских покатушек на серьезно подготовленных внедорожниках. Ролик прекрасно демонстрирует, к чему может привести неумение управлять автомобилем в экстремальных ситуациях.
Количество просмотров 32833Количество комментариев 7
Обновленный Range Rover - ищем изменения с лупой
Компания Jaguar Land Rover представила обновленный внедорожник Range Rover — флагманскую модель, которую принято называть «королевским внедорожником»: на машинах британской марки традиционно ездит королева Великобритании Елизавета II.
Количество просмотров 8710
6 роскошнейших серийных автомобилей в мире
В развитом мире свое благосостояние не принято выставлять напоказ. Другое дело страны Африки, Ближнего Востока или Россия: здесь каждый должен видеть, что ты добился успеха. Естественно, чтобы все видели успешность, и автомобиль должен быть соответствующим.
Количество просмотров 29593Количество комментариев 3
Джейми Оливеру понадобилась кухня во внедорожнике. Land Rover сделал!
Land Rover Discovery стал кухней на колесах для самого известного повара в мире. Тут есть все, что нужно для странствующего кулинара - плита, барбекюшница, тостер и еще много чего очень полезного!
Количество просмотров 8571Количество комментариев 12
Слоны в посудной лавке: рекорды кроссоверов на Нордшляйфе
Изначально кроссоверы задумывались в качестве универсальной машины, компромиссной между внедорожником и легковым автомобилем. Но с появлением первого поколения BMW X5 некоторые производители стали представлять их как альтернативу спорткарам. И, конечно же, пытаться показать лучшее время на знаменитой трассе Нордшляйфе.
Количество просмотров 10906Количество комментариев 1
Jaguar Land Rover придумал новую модель - электрический Road Rover
В 2019 году под маркой Land Rover появится условно легковая модель, которая даст начало новому семейству под названием Road Rover. Автомобиль будет снабжен электрической силовой установкой.
Количество просмотров 8002Количество комментариев 1
Внедорожники и кроссоверы Land Rover получат 3-цилиндровые моторы
С 2019 года в линейке британского автопроизводителя появятся версии с 1,5-литровым бензиновым турбодвигателем. Первой моделью, которая получит новый силовой агрегат, станет Range Rover Evoque.
Количество просмотров 5634
Не растерялись: семейная пара спаслась от вооруженных угонщиков
Криминальная обстановка в Южно-Африканской Республике оставляет желать лучшего: состоятельным людям здесь приходится ждать нападения злоумышленников в любую минуту. Типичный пример был недавно запечателен камерами наблюдения в провинции Гаутенг.
Количество просмотров 27029Количество комментариев 1
Range Rover возродит трехдверный внедорожник
Британский премиальный внедорожник первого поколения первые десять лет производился только в трехдверном кузове. У современного большого Рейнджа такой модификации нет, но она может появиться в будущем и стать очередным эксклюзивным предложением от марки Land Rover.
Количество просмотров 7116Количество комментариев 2
Страницы