Все автомобили
Новый Lexus GS попал в прицелы объективов
Спустя три месяца после презентации концепта LF-Gh на международном автосалоне в Нью-Йорке Lexus приступил к испытаниям нового серийного седана GS. Автомобиль в камуфляже был запечатлен папарацци во время движения по Северной петле Нюрбургринга.
Количество просмотров 4477
К свадьбе принца Монако Lexus изготовил ландо
Полуоткрытый кузов ландо – ныне весьма редкое явление. В модельных рядах большинства автопроизводителей подобные машины отсутствуют. Впрочем, у компании Maybach четырёхдверка с тряпичной съёмной крышей над головами задних пассажиров имеется. А теперь такая необычная модель появилась и у тойотовской люксовой «дочки» Lexus. Правда, тираж ограничится только одним экземпляром, который японцы совместно со специалистами известной бельгийской фирмы Carat Duchatelet построили специально к свадьбе принца Монако, Альберта II, и его избранницы Шарлин Уиттсток.
Количество просмотров 4820
Шесть новых авто разбили по Euro NCAP
Европейская организация Euro NCAP проверила на безопасность электромобиль Nissan Leaf, Ford Focus третьего поколения, универсал Volvo V60, хэтчбек Citroen DS4, седан Peugeot 508 и гибрид Lexus CT 200h. Все машины разбились на пятерочку.
Количество просмотров 6946
Гибридный хэтчбек Lexus CT 200h стал в два раза мощнее
На моторшоу в Нью-Йорке прошла презентация концептуальной "заряженной" версии гибридного хэтчбека Lexus CT 200h, которую подготовила американская компания Fox Marketing.
Количество просмотров 5221
Lexus показал внешность нового седана (ВИДЕО)
Недавно Lexus показал лишь часть нового гибрида LF-Gh. И вот теперь появились официальные фотографии новинки, на которых автомобиль запечатлен полностью.
Количество просмотров 5075
Гибридный Lexus станет свадебным авто принца Альберта II
Гибридный Lexus выбран в качестве свадебного автомобиля для церемонии бракосочетания принца Монако Альберта II и мисс Шарлин Виттсток, которая назначена на субботу, 2 июля 2011 года. Об этом сообщила европейская штаб-квартира Lexus Europe.
Количество просмотров 3438
Lexus представил первые фото нового гибрида
Компания Lexus распространила первые изображения концептуального автомобиля под названием LF-Gh. Официально его представят через пару недель на мотор шоу в Нью-Йорке.
Количество просмотров 3216
Lexus покажет будущее в новом концепте LF-Gh
Новый концепт Lexus LF-Gh заявлен к показу на апрельском автошоу в Нью-Йорке, его название расшифровывается как "Lexus-Future". Буква "G" намекает в перспективе на возможную замену Lexus GS, однако подготовленный к показу концепт в любом случае следует рассматривать скорее как прототип, нежели предсерийная версия, отмечают в Твиттере представители японской фирмы. Что касается обозначения "h", то ни для кого не составит трудности его расшифровать - так по традиции обозначаются гибриды.
Количество просмотров 3123