Все автомобили
Говорим Maserati, подразумеваем Chrysler
В конце следующего года итальянский лакшери-бренд запустит plug-in гибридную модификацию кроссовера Levante, и этот маневр вполне ожидаемый. Куда интереснее происхождение компонентов привода.
Количество просмотров 2304
Тайна раскрыта: Maserati показал новый кроссовер Levante
Купеобразный силуэт, пневматическая подвеска и моторы-атлеты. Встречайте первый паркетник в истории марки Maserati!
Количество просмотров 3724Количество комментариев 7
Porsche стоит задуматься: первый кроссовер Maserati выходит из тени
Львиная доля новинок Женевского автосалона окажется в тени гиперкара Bugatti Chiron, но подобное положение дел удовлетворит далеко не всех. Например, яркой звездой засияет паркетник Maserati Levante, бросающий вызов Porsche Cayenne. Представлен первый тизер новинки.
Количество просмотров 3162Количество комментариев 3
Инженеры бегут из BMW: один из ключевых сотрудников возглавит Alfa Romeo и Maserati
Роберто Федели, проработав 16 месяцев в фирме BMW, решил вернуться к прежнему работодателю – концерну Fiat Chrysler Automobiles. Здесь он займет пост главного инженера Alfa Romeo и Maserati.
Количество просмотров 3993Количество комментариев 2
Maserati усмирят электрическим током
Пару лет назад итальянский премиум-бренд смотрел на электрифицированные силовые установки как на недоразумение, но более строгие экологические нормативы 2020 года вынуждают марку принимать непопулярные меры. В обозримом будущем почти вся линейка компании потянется к розетке.
Количество просмотров 2983
Паркетник Maserati Levante засняли с предсерийным кузовом
Первый кроссовер в истории компании Maserati предстанет перед публикой на Женевском автосалоне следующей весной. А пока фотошпион заснял прототип с основательно замаскированным предсерийным кузовом.
Количество просмотров 3967
Названа дата дебюта Maserati Levante
Люксовый вседорожник Maserati Levante будет впервые представлен публике на Женевском автосалоне в марте 2016 года. Среднеразмерный SUV с моторами Ferrari должен спасти итальянскую марку от застоя в делах.
Количество просмотров 4107
Maserati обвинили в фальсификации результатов продаж
Фантастический 171%-ный рост продаж Maserati в США в 2014 году может оказаться фальшивкой. Дилер подал в суд иск против компании, обвиняя ее в приписках и завышении результатов.
Количество просмотров 5848Количество комментариев 7
Кроссовер Levante поможет Maserati выйти из наметившегося кризиса
Лакшери-бренд Maserati, входящий в группу Fiat Chrysler Automobiles, начал готовиться к запуску производства своего паркетного первенца Levante. Руководство концерна рассматривает новинку в качестве «спасательного круга» и надеется на рост продаж.
Количество просмотров 5988
Рынок роскошных автомобилей в России с начала года вырос в 2 раза
Российский автомобильный рынок в январе-июне 2015 года обрушился почти на 40%. При этом продажи автомобилей роскошных марок увеличились почти в 2 раза. Основным драйвером роста сегмента стала модель Mercedes-Maybach.
Количество просмотров 8065Количество комментариев 2
Почему нельзя возить краску в Maserati (ФОТО)
Даже если вы на 100% уверены в прочности крышки, лучше отправьте вашу емкость с краской (лаком, медом, вареньем или керосином — возможны варианты) в прочный пакет, а потом в багажник. Может случиться непредсказуемое, что и произошло в салоне роскошного Maserati.
Количество просмотров 27634Количество комментариев 3
Британская полиция поймала 10 нелегалов в багажниках Maserati
Неожиданная находка при рутинной проверке автовоза с люксовыми автомобилями: в багажниках дорогих Maserati были обнаружены 10 вьетнамцев. Предполагаемым нелегальным мигрантам грозят штраф и депортация.
Количество просмотров 3698Количество комментариев 3
Кроссовер Maserati предстал на патентных изображениях
Новый спорткроссовер Maserati Levante показался на патентных изображениях. Итальянский премиум-паркетник дебютирует в январе 2016-го на автосалоне в Детройте и поступит в производство в марте того же года – на заводе компании FCA в Турине.
Количество просмотров 4510Количество комментариев 1
Ram и Jeep вывезли FCA к прибыли
По итогам I квартала 2015 года Fiat Chrysler Automobiles (FCA) продемонстрировал чистую прибыль в размере 92 млн евро. Год назад в январе-марте международный автогигант потерпел убытки в размере 173 млн евро. Локомотивами роста стали бренды Ram и Jeep, а вот Maserati продолжает оставаться неприбыльным.
Количество просмотров 3742
Maserati в полицейской раскраске попался настоящим копам
В США владелец Maserati GranTurismo замаскировал свой автомобиль под полицейский, при этом выделив себя надписью «Десептиконы карают и порабощают», однако бдительные копы быстро раскусили «фокусника».
Количество просмотров 6698
Страницы