Все автомобили
За Рулем

Mercedes-Benz>B-класса

В Евросоюзе одобрили меры против Daimler
За нежелание использовать хладагент производства Honeywell/Dupont продукции немецкого концерна может быть объявлен бойкот в странах ЕС.
Количество просмотров 7636
Евросоюз готовится запретить продажи некоторых моделей Mercedes
Еврокомиссия не нашла нарушений правил ЕС в решении Франции запретить регистрацию продукции концерна Daimler из-за того, что в них не используется новый хладагент HFO-1234yf, утвержденный Евросоюзом.
Количество просмотров 8039
Mercedes A- и B-class получили новые моторы Renault
Компания Mercedes-Benz пополнила линейки A- и B-class новыми модификациями A 160 CDI, B 160 CDI, B 220 4Matic и B 180 CDI BlueEFFICIENCY Edition, а также сменила мотор версии B 180 CDI.
Количество просмотров 14382
Mercedes-Benz уменьшил начальную цену B-класса
ЗАО «Мерседес-Бенц Рус» опубликовало новые цены на модельный ряд. Самым заметным в прайс-листе 2013 года стало появление дизельной версии Mercedes-Benz В-класса. Mercedes-Benz B 180 CDI в базовой комплектации будет стоить 980 000 руб. В продаже также появился B 180 с бензиновым двигателем за 920 000 руб. Ранее B-класс был доступен в России только в «Особой серии» по цене от 1 050 000 рублей.
Количество просмотров 11296
В Mercedes-AMG поглядывают на С-кроссовер GLA и B-class
Глава отдела разработок Mercedes-AMG Тобиас Мёрс поделился планами относительно запуска моделей B 45 AMG и GLA 45 AMG в серию.
Количество просмотров 3642
Mercedes везет в Париж три электрокара
Компания Mercedes-Benz продемонстрирует на Парижском автосалоне три электрокара – концептуальный B-class Electric Drive concept (он пойдет в серию в 2014-м), а также серийные SLS AMG Electric Drive и Smart Brabus Electric Drive.
Количество просмотров 3079
Mercedes-Benz подготовил к Парижу B-class на метане
На Международном автосалоне в Париже Mercedes представит новую версию B-class на природном газе. B 200 Natural Gas Drive имеет гораздо более чистый выхлоп, чем бензиновые и дизельные версии, выбрасывает на 16% меньше углекислого газа, а расходы на топливо европейской версии B-class на природному газе – на 50% ниже, чем у бензиновой модели.
Количество просмотров 4619
Mercedes готовит семиместную версию B-class
Семиместный Mercedes-Benz B-class, как считают в немецком издании Autobild, дебютирует на Франкфуртском мотор-шоу в сентябре 2013 года.
Количество просмотров 5574
Мировой премьерой ММАС-2012 станет Mercedes-Benz GL 63 AMG
Главной новинкой на стенде Mercedes-Benz на Московском международном автомобильном салоне будет абсолютно новый вседорожник класса люкс Mercedes-Benz GL 63 AMG, который впервые предстанет вниманию публики и отпразднует в Москве свою мировую премьеру. Широкую публику заинтересуют и две российские премьеры – новое поколение компактов А-Class и B-Class.
Количество просмотров 4836
Duster стал аутсайдером рейтинга EuroNCAP-2011
Европейская организация EuroNCAP определила самые безопасные автомобили 2011 года в своих классах. В сегменте компактных внедорожников отмечен Audi Q3, среди компакт-каров – Chevrolet Aveo, самым безопасным автомобилем С-класса признан Ford Focus. Mercedes-Benz B-класса и универсал Volvo V60 первенствовали в классе «компактных минивэнов» и «больших семейных автомобилей». Из 53 испытанных организацией автомобилей хуже всего с безопасностью дело обстоит у Dacia Duster – румынский вседорожник получил всего 3 звезды EuroNCAP.
Количество просмотров 18043
Компактвэну Mercedes B-klasse не видать версии AMG
Не раз виденный шпионами Mercedes-Benz B-klasse от AMG – всего лишь прототип, на котором обкатывают технику будущих «зажигалок» A- и BLC-klasse.
Количество просмотров 2479
Mercedes B-Klasse от AMG стал добычей папарацци
Фотошпионам удалось сфотографировать Mercedes-Benz B-Klasse в версии от ателье AMG на дорогах Германии.
Количество просмотров 3345
Mercedes B-klasse от AMG застали врасплох
Mercedes-Benz B AMG начали обкатывать на дорогах общего пользования.
Количество просмотров 3688
Daimler сделает ставку на компакт-класс в погоне за лидерством в люксовом сегменте
Концерн вложит 1,4 млрд евро в строительство двух заводов по производству пяти новых моделей на базе B-класса.
Количество просмотров 2954
Подробно: новый Mercedes B-Klasse
Mercedes-Benz B-klasse первого поколения был показан в 2005 году. Переднеприводный компактвэн с двойным сэндвич-полом для лучшей пассивной безопасности, зависимой задней подвеской, платформой от пока актуального A-klasse и простоватым, даже дешевым, салоном – так вкратце можно охарактеризовать ушедший на покой автомобиль. Продавался он, несмотря на многочисленные минусы, очень неплохо: за шесть лет по миру разошлось более 700 тысяч экземпляров. Успех! Однако штутгартцы серьезно поработали над ошибками и представили на автосмотринах во Франкфурте абсолютно новую пятидверку. И чего уж греха таить – машина похорошела. Удастся ли теперь перепрыгнуть миллионный барьер?
Количество просмотров 7581
Страницы