Все автомобили
За Рулем

Opel>Astra

Системы адаптивного освещения: игра света
Адаптивный головной свет сегодня доступен в автомобилях многих марок, не только дорогих. Коллеги из немецкого клуба ADAC сравнили восемь систем, предлагаемых в компакт-классе, и убедились: дешево не всегда сердито, а «дорого» не значит «безгрешно»!
Количество просмотров 30755
Лучшая покупка от 500 до 650 тысяч рублей
Продолжаем знакомить с лучшими машинами различных классов и ценовых категорий. Для многих покупателей полмиллиона – это серьезный психологический порог, перешагнув через который, начинаешь подходить к потенциальной покупке с несколько иным набором требований.
Количество просмотров 128219
Покупаем Opel Astra
За два десятилетия, прошедшие с момента появления самой первой «Астры», эта машина приучила видеть в себе добротный и недорогой европейский автомобиль «гольф»-класса.
Количество просмотров 84241
Обзор вторичного рынка в гольф-классе
Некрупные, но вместительные машины пользуются хорошим спросом и на вторичном рынке. О предпочтениях клиентов Московского региона рассказывает руководитель отдела маркетинга компании «Формула 91».
Количество просмотров 73458
Компакт-класс: занимательная арифметика
Несмотря на изначально одинаковую стоимость автомобилей, затраты на их эксплуатацию могут существенно различаться. На год вперед заглянул автор.
Количество просмотров 35217
Opel Astra sedan: красоты ради
Показанный на Московском международном автосалоне седан «Опель-Астра» вызвал большой интерес посетителей. Для близкого знакомства с потенциальным бестселлером автор отправился во Франкфурт.
Количество просмотров 26610
Opel Astra GTC 1,6: степень свободы
«Астра-GTC» – это качественный унисекс: эффектная трехдверка одинаково хорошо идет как томным барышням, так и небритым мужикам. Но среди множества вариаций есть одна любопытная модификация, которая явно застегивается на мужскую сторону.
Количество просмотров 21122
Chevrolet Tracker: Америка на вырост
У малышки запутанное происхождение, любопытная наследственность и большие способности. Ее внешность разрабатывали в Детройте, чтобы придать машине вид настоящей американки, но продавать в Штатах не будут.
Количество просмотров 33871
Opel Astra OPC против Ford Focus ST: горячий спор
Обычный обмен впечатлениями между авторами о прошедших командировках перерос в совместный материал. Сравнивали две заряженные новинки этого лета: «Форд-Фокус ST» и «Опель-Астра OPC». Чьи литеры горячее?
Количество просмотров 26408
Opel Astra: третий объем
Обвиняемый - седан Opel Astra, он же Buick Excelle GT, он же Verano. Очередной глобальный продукт, рожденный в индустриальных недрах GM. Премьера модели на ММАС-2012 недвусмысленно свидетельствует о приоритетном направлении продаж.
Количество просмотров 33640
Opel Astra GTC и Citroen C4: претензия на спорт за 450 000 руб.
Чтобы выделиться из транспортного потока, не обязательно тратиться на дорогой спорткар.
Количество просмотров 34151
Volkswagen Golf против Opel Astra
Уже много лет в массовом сознании прочно сидит стереотип: нужен идеальный хэтчбек – покупай «Гольф». Дорого? Выбирай любую другую машину. Однако игра с «Фольксвагеном» в поддавки устраивает далеко не всех.
Количество просмотров 80778
Оптимальный Opel Astra GTC
«Астра» с индексом J быстро прижилась в России, а нынешней весной у дилеров появилась уже третья по счету модификация машины – эффектный трехдверный хэтч, обозначенный буквами GTC.
Количество просмотров 30624
Opel Astra Sports Tourer: 8000 км день за днем
Все было, как в любимом кино: «А вы мне сначала ну очень не понравились!» «А ну-ка выметайтесь отсюда!» – как будто отвечала она и глохла, глохла…
Количество просмотров 29103
Opel Astra GTC: для декомпрессии
Ливень чуть не унес наш шатер, и основательно промыл для заездов асфальт. «Систему стабилизации не отключать!». Это указание прозвучало, словно мажорный аккорд, и задало темп соревнованиям. Мы в Литве на Неманском кольце выясняем, подходит ли 180-сильный Opel Astra GTC для трек-дней.
Количество просмотров 16632
Страницы