Все автомобили
Новый Ravon R4 уже на пути к российским покупателям
GM Uzbekistan не отступает от намеченных планов в России и расширяет линейку бренда Ravon. Первые седаны R4 уже в этом месяце появятся в салонах официальных дилеров. Цены и комплектации новинки обещают объявить 1 декабря.
Количество просмотров 30361Количество комментариев 28
Модели Ravon дружно подорожали
Кто больше, кто меньше, но на днях R2, Nexia R3 и Gentra сменили ценники. Так, самая доступная комплектация Джентры прибавила сразу 70 000 рублей.
Количество просмотров 18852Количество комментариев 25
Тестируем Ravon R2 на российских дорогах
Весной я познакомился с R2 в Узбекистане. Но одно дело короткая поездка по заводскому треку сборочного предприятия GM Uzbekistan, другое — неделя полноценной эксплуатации на дорогах нашей страны.
Количество просмотров 56038Количество комментариев 99
Ravon Nexia R3 атакует Renault Logan 2
Наконец, у нас в руках новая Нексия по фамилии Равон. Глядя на стартовую цену седана в 419 тыс. рублей, так и хочется закричать: наших из Тольятти бьют!
Количество просмотров 45181Количество комментариев 26
Matiz покидает российский рынок
На протяжении многих лет Matiz был самым доступным новым автомобилем в нашей стране. В модельном ряду Ravon его место займет хэтчбек R2.
Количество просмотров 14390Количество комментариев 11
Хэтчбек Ravon R2 снова подорожал
Модель появилась на российском рынке в апреле этого года, первое подорожание было в июне. Осенью автомобиль А-класса снова прибавил в цене.
Количество просмотров 9639Количество комментариев 11
ММАС-2016: когда новинки автосалона появятся в продаже?
Завершившийся недавно Московский автосалон представительным не назовешь. Хорошо еще, что вообще не сорвался и удержал международный статус. Но и без новинок не обошлось. Поговорим о тех автомобилях, которые вскоре можно будет приобрести.
Количество просмотров 32345Количество комментариев 25
Эко-дюжина: самые экономичные автомобили с автоматом
По мере того как заторы и пробки становятся данностью не только в столице, но и в областных центрах и на загородных трассах, растет популярность автоматических трансмиссий. Ведь, согласитесь, мало радости от частых нажатий на педаль сцепления и непрерывного орудования рычагом механической коробки передач, тем более если можно этого попросту не делать. А какие машины с автоматом наименее прожорливы?
Количество просмотров 391678Количество комментариев 27
Ravon привез новый бюджетник R4 с большим багажником
Компания GM-Uzbekistan еще весной представила преемника Матиза — модель R2, и новую Нексию. Теперь очередь дошла до следующей модели в линейке. Встречайте R4.
Количество просмотров 27712Количество комментариев 28
Что посмотреть в МВЦ «Крокус Экспо»
Пресс-день Московского международного автомобильного автосалона стартовал! Наши корреспонденты ведут прямой репортаж из выставочного центра «Крокус Экспо», где расположились стенды АВТОВАЗа, Hyundai, Mercedes-Benz, «УзАвто», Changan, DFM, FAW, Geely, IKCO. Следите за обновлениями – обещаем показать и рассказать все самое интересное, что до поры до времени скрыто от посетителей.
Количество просмотров 77931Количество комментариев 137
Ravon покажет на Московском автосалоне полную линейку R
Компания GM-Uzbekistan еще весной начала расширять модельный ряд с двух преемственных автомобилей в сегментах А и В. Теперь появится еще и модель С-класса.
Количество просмотров 24139Количество комментариев 21
Малышка Ravon R2 подорожала
Все комплектации самой доступной машины с автоматом на нашем рынке прибавили в цене.
Количество просмотров 9565Количество комментариев 9
Маленькие да удаленькие: обзор вымирающего А-класса
Кризис больно ударил по многим сегментам, но «малышам» досталось сильнее всех. В 2015 году доля класса А среди новых автомобилей составила всего 0,5%. Даже пикапы и минивэны у нас раскупаются активнее. А ведь наша родная Ока в лучшие времена расходилась по 50-60 тысяч штук в год. Всего же было выпущено больше полумиллиона экземпляров. Но появление недорогих и куда более крупных автомобилей B+ поставило крест на сегменте. Давайте посмотрим на самых стойких его представителей.
Количество просмотров 110199Количество комментариев 18
Малютки Ravon R2 все-таки доедут до России
Аресты топ-менеджеров совместного предприятия GM-Uzbekistan не должны отразиться на поставках автомобилей в Россию. Об этом сообщили в российском представительстве компании.
Количество просмотров 11125Количество комментариев 9
Ravon Nexia R3: анти-Лада
В мае начинаются продажи седана Ravon Nexia R3. Станет ли узбекский автомобиль серьезным игроком на российском рынке?
Количество просмотров 148669Количество комментариев 332
Страницы