Все автомобили
Росстандарт может проверить дизельные автомобили группы Volkswagen
Росстандарт направил запрос в российский офис Volkswagen из-за проблемы с системой контроля за выхлопами дизельных автомобилей в США. Скандал резко обвалил акции группы, а также отразился на составе топ-менеджеров. Председатель совета директоров VW Мартин Винтеркорн уже объявил об отставке. Эксперты ждут сервисной акции по автомобилям на тяжелом топливе и в России.
Количество просмотров 6340Количество комментариев 5
SEAT Leon превратился в универсального бойца
Испанцы сделали то, до чего не дошли пока в Вольфсбурге: трехдверку Leon SC Cupra «зарядили», приподняли, одели в псевдовседорожный обвес и наделили полным приводом. Новорожденного просят величать Leon Cross Sport.
Количество просмотров 6183
SEAT анонсировал мощный кросс-хэтчбек Leon
Испанская «дочка» Volkswagen Group — компания SEAT недавно заявила о больших планах на сегмент паркетников, но пока продолжит «кормить» публику концептами. Следующий на очереди – симбиоз начинки Volkswagen Golf R и кроссоверной эстетики в «шкуре» хэтчбека SEAT Leon.
Количество просмотров 4936
SEAT поправит дела с помощью кроссоверов
Испанская «дочка» Volkswagen Group, компания SEAT, поведала о грандиозных планах. В ближайшие два года в линейке марки появится четыре новых автомобиля, включая паркетник. На разработку и подготовку производственного процесса направят свыше 3 млрд евро.
Количество просмотров 7535Количество комментариев 4
SEAT выкатил обновленный Leon Cupra 290
Следом за «горячей» Ibiza испанский SEAT обновил и Cupra-версию хэтчбека Leon. Новинка прибавила 10 лошадиных сил, что отметили специальным бэджем и приставкой к названию.
Количество просмотров 3050
SEAT обновил «горячую» Ibiza Cupra (ФОТО)
На Франкфуртском автосалоне состоится мировая премьера обновленного спортивного хэтчбека SEAT Ibiza Cupra. Главные отличия новинки — более мощный и объемистый мотор, а также набор современных гаджетов.
Количество просмотров 2824
SEAT покончил с компактвэном Altea
Компания SEAT объявила об окончании производства и продаж компактвэна Altea и его более просторной версии Altea XL. Причина проста — спрос на MPV падает по всему миру.
Количество просмотров 9774
SEAT Alhambra освежили снаружи и изнутри (ФОТО, ВИДЕО)
Этой осенью на европейские рынки поступит обновленный SEAT Alhambra 2016 модельного года. Популярный семиместный минивэн переработан внешне, получил немало новых гаджетов и пересмотренную линейку моторов.
Количество просмотров 7232
SEAT построит конкурента Renault Captur
Испанская марка SEAT готовит целое семейство разноразмерных кроссоверов. Через два года на рынок выйдет субкомпакт, который бросит вызов Renault Captur и Fiat 500X.
Количество просмотров 4360
РСКГ и TCR: заявка россиян
Большой гоночный уикенд в Сочи компактно вместил 13 гонок четырех серий: РСКГ, SMP F4, MitJet и TCR Series, которые показали, что россияне готовы бороться с зарубежными соперниками на равных.
Количество просмотров 3295
РСКГ: большой уик-энд в Сочи
Сочи Автодром в эти выходные примет 13 гонок, российского и международного уровня.
Количество просмотров 5779
«Горячий» SEAT Ibiza Cupra получит новый мотор
В конце этого года SEAT представит на мировых рынках заряженную версию Cupra обновленного хэтчбека Ibiza. Сообщается, что спортивный супермини получит новый мотор мощностью почти 200 л. с.
Количество просмотров 4627
TCR: итальянский характер
В выходные автодром Монца принял у себя пятый этап TCR. Весь уикенд на трассе кипели итальянские страсти.
Количество просмотров 4342Количество комментариев 1
SEAT Leon ST Cupra стал самым быстрым универсалом
SEAT Leon ST Cupra стал самым быстрым универсалом на референсной для многих трассе Нюрбургринг Нордшляйфе. Переднеприводная машина с 280-сильным турбомотором 2.0 преодолела дистанцию 20,8 км за 7 минут 58,12 с.
Количество просмотров 4854Количество комментариев 1
SEAT представил обновленное семейство Ibiza
На Барселонском автосалоне состоялась мировая премьера хэтчбека и универсала SEAT Ibiza 2016 модельного года. Несмотря на довольно скромные внешние обновления, технических нововведений достаточно много.
Количество просмотров 7118
Страницы