Все автомобили
За Рулем

Subaru>Forester

Subaru Forester получил спортивную версию
Японская Subaru предложила рынку новую спортивную версию «лесничего» – на золотых дисках и с литерами tS в названии.
Количество просмотров 7132
Компактные вседорожники: хиты вторичного рынка
В традиционном каталоге подержанных машин мы предлагаем вам оптимальные по соотношению цены, качества и надежности модификацию, двигатель, исполнение выбранной вами модели.
Количество просмотров 58224
Subaru: XV вместо Forester
Вы уже выбрали и марку, и модель автомобиля, который хотели бы приобрести, определились с силовым агрегатом и комплектацией. Вы даже уже пришли в шоу-рум, чтобы принять окончательное решение. Но и в этом случае не стоит спешить: оглянитесь вокруг, возможно, среди моделей той же марки обнаружите еще более выгодный вариант.
Количество просмотров 37692
Трансмиссии Ssangyong Actyon, Nissan Juke, Subaru Forester, Skoda Yeti: программы передач
Сегодня покупателю полноприводных автомобилей доступны трансмиссии четырех основных типов. Мы оценили их преимущества и недостатки.
Количество просмотров 90191
Встречаем космонавтов: трава у дома
В год пятидесятилетия первого полета человека в космос в редакцию пришло приглашение встретить вернувшихся с орбиты космонавтов, а заодно запечатлеть момент посадки спускаемого аппарата.
Количество просмотров 16659
Беги, Forester, беги!
Претворяя в жизнь рестайлинг «Форестера», дизайнеры «Субару» ограничились лишь легким макияжем. А вот инженеры над кроссовером потрудились куда более основательно: после обновления в избушке «Лесника» появилась новая и очень быстрая модификация «Эс-Эдишн».
Количество просмотров 21298
Forester или Outback?
В нашей традиционной рубрике мы сравниваем модели одной марки, ценовые диапазоны которых пересекаются. В данном случае нам было интересно выяснить, какая покупка более оправдана: компактный кроссовер или полноприводный универсал среднего класса.
Количество просмотров 71120
Subaru Forester: в гуще событий
Полгода назад мы рассказывали о «Форестере» с новым базовым двигателем. Теперь обновили и другие моторы. Что приобрел с ними кроссовер?
Количество просмотров 22324
Subaru Forester: пересадка сердца
«Лесничий» образца 2011 года почти не изменился внешне. Однако на фоне прежнего прайса выглядит гораздо актуальнее предшественника. В этом заслуга целого ряда факторов, главный из которых – абсолютно новый двигатель.
Количество просмотров 31485
Паркетный массив
В этот «габаритный» обзор попали среднеразмерные паркетники длиной от 4300 до 4600 мм. Для России, где дороги незаметно переходят в «направления», преимущества кроссоверов очевидны.
Количество просмотров 103925
Subaru Forester: телом и духом
У Forester появился новый двигатель, но он, конечно же, сохранил верность фирменной оппозитной компоновке.
Количество просмотров 30524
Компактные кроссоверы: обзор моделей
Кроссоверы – это полноприводные легковые автомобили с увеличенным клиренсом и внедорожным дизайном. Их много, они сейчас на пике популярности...
Количество просмотров 157314
Лучшая покупка: Вседорожники от 1 млн. до 1 млн. 250 тыс. руб.
В заданном сегменте вседорожников мы объединили самые популярные разновидности – универсальные и «паркетные». Предлагаем краткий экскурс по моделям с оценкой технических данных и комплектаций.
Количество просмотров 145729
Обзор компактных кроссоверов
Кроссоверы – это полноприводные легковые автомобили с увеличенным дорожным просветом и внешне похожие на джипы.
Количество просмотров 433213
Хиты среди подержанных вседорожников
В традиционном каталоге подержанных машин мы предлагаем вам оптимальные по соотношению цены, качества и надежности модификацию, двигатель, исполнение выбранной вами модели.
Количество просмотров 190100
Страницы