Все автомобили
За Рулем

Subaru>Forester

Объявлены цены на новый Subaru Forester
Компания Subaru объявила комплектации и цены нового поколения Forester для российского рынка. Новый Forester будет представлен в России с двумя атмосферными оппозитными двигателями объемом 2,0 и 2,5 л, а также с 2-литровым турбированным «боксером» с механической коробкой передач или вариатором Lineartronic. Всего на нашем рынке будет доступно шесть версий Forester по цене от 1 148 000 до 1 795 000 рублей.
Количество просмотров 14772
Subaru Viziv определит будущее лицо марки
Subaru объявила о своих планах показать в Женеве концепт, который предопределит облик будущих моделей марки.
Количество просмотров 5543
Новый Subaru Forester идет против течения
Все-таки испанцы – нация с огоньком. Даже на сельскохозяйственной равнине они умудрились проложить извилистую трассу с провоцирующим бэнкингом. Когда 240-сильный Forester, подпрыгнув, оторвал от асфальта все четыре колеса, я понял, что коррида может поджидать тебя в самых неожиданных местах.
Количество просмотров 69183
Subaru Forester: первый взгляд
В четвертом поколении Subaru Forester мог стать типичным паркетником. Компромиссным, без эмоций, без драйва. Именно такие машины лучше всего поглощает рынок. Но, похоже, в Subaru не ищут легких путей.
Количество просмотров 36912
Тестируем Subaru Forester: задавайте вопросы
В ближайшее время мы протестируем четвертое поколение Subaru Forester. Производитель обещает удивить поклонников марки. Согласно официальному заявлению, улучшилась "динамика, управляемость, эффективность торможения; увеличилась жесткость кузова, что сделало машину устойчивее; возросла плавность хода и снизилась шумность". Остается проверить, так ли это в действительности?
Количество просмотров 16728
Хиты вторичного рынка: компактные вседорожники
В традиционном каталоге подержанных машин мы предлагаем вам оптимальные по соотношению цены, качества и надежности модификацию, двигатель, исполнение выбранной вами модели.
Количество просмотров 107505
Постапокалиптика: новинки 2013 года
Что уж там у этих Майя за незадача с календарем вышла, неизвестно – то ли они на полном серьезе считали, что всех нас ждет апокалипсис, то ли просто лень им было календарь высчитывать дальше... Никто так толком и не знает. Но если кто и ожидал конца света, то точно не автопроизводители. У этих планы на много лет вперед расписаны! А пока посмотрим, какие премьеры запланированы на следующий год.
Количество просмотров 124858
Subaru перевела новый Forester на уровень 2015 года
Fuji Heavy Industries Ltd. (FHI), производитель автомобилей Subaru, объявила о мировой премьере четвертого поколения Subaru Forester. Топливная экономичность модификаций с вариатором Lineartronic соответствует топливным стандартам, которые вступят в силу в Японии в 2015 году.
Количество просмотров 15777
Subaru Forester, Chevrolet Captiva, Nissan X Trail, Mitsubishi Outlander: охота на чужака
Прекрасные теплые погоды стоят в средней полосе, увы, недолго. Автор, тест-группа и фотограф решили заранее подготовиться к зиме и выбрать лучшую всесезонную и вседорожную машину, тем более что повод весомый: в Россию приехал новехонький «Мицубиси-Аутлендер»! А еще – модернизированная «Шевроле-Каптива». С флангов наступают ветераны рынка – «Субару-Форестер» и «Ниссан Х-Трейл».
Количество просмотров 328843
Японцы официально представили новый Subaru Forester
Мировая премьера Subaru Forester нового поколения состоится 30 ноября на мотор-шоу в Лос-Анджелесе. В Россию модель приедет во втором квартале следующего года.
Количество просмотров 14482
В Сеть попали снимки нового Subaru Forester
Папарацци заприметили на стоянке ничем не прикрытый Subaru Forester нового поколения.
Количество просмотров 7890
Subaru Forester tS: от муффлера слышу
Компания «Субару» намерена порадовать самых преданных фанатов очередной эксклюзивной модификацией.
Количество просмотров 22189
В Сети появились изображения нового Subaru Forester
Судя по сканам брошюры, которые проникли в интернет, новый Subaru Forester позаимствует стилистику и, может быть, даже платформу у паркетника XV.
Количество просмотров 9337
На Subaru по маршруту «стройки века»
Когда во время российской премьеры новой Impreza представители Subaru предложили мне поучаствовать в автопробеге по маршруту Беломорканала, я согласился моментально. Ведь возможность испытать почти весь модельный ряд Subaru на таком интересном маршруте выпадает нечасто.
Количество просмотров 22148
Subaru решила торговать спорткарами через интернет
27 августа 2012 года Subaru начнет прием заявок от желающих приобрести автомобили Subaru BRZ и Forester tS. В связи с ограниченной квотой российское представительство марки приняло решение продавать эти модели через свой официальный сайт, «чтобы любой желающий имел равные шансы на покупку, вне зависимости от наличия автомобиля у ближайшего дилера».
Количество просмотров 4031
Страницы