Все автомобили
За Рулем

Subaru>Forester

Subaru представила новый Forester. Нет, он действительно новый!
Японская компания привезла на мотор-шоу в Нью-Йорк новое поколение своей самой популярной модели. Но внешние изменения выглядят как обычный рестайлинг.
Количество просмотров 22862Количество комментариев 9
Новый Subaru Forester: первое изображение
Японская компания опубликовала первое изображение нового поколения своего кроссовера. Машину представят на мотор-шоу в Нью-Йорке в конце марта.
Количество просмотров 12408Количество комментариев 3
Обновленный Subaru Forester научили беречь корму
Несмотря на то, что оснащение большинства комплектаций стало богаче, цены остались прежними. Версия Standart теперь доступна как с вариатором, так и с механической коробкой передач. А еще в автомобиле появился комплекс систем обнаружения транспортных средств, движущихся сзади.
Количество просмотров 19045Количество комментариев 1
Медведь угнал старенький Subaru Forester и устроил погром
В этом году косолапые в американском штате Колорадо особенно активны. Один из голодных мишек решил зачем-то влезть в припаркованный кроссовер и даже сумел тронуться на нем с места.
Количество просмотров 6514Количество комментариев 2
Смертельно опасные подушки - Subaru отзывает в России 24 480 автомобилей
Под отзыв попали модели Impreza и Forester, реализованные на нашем рынке в период с сентября 2007 года по октябрь 2010 года. На них необходимо заменить смертельно опасные эйрбэги Takata.
Количество просмотров 11337Количество комментариев 3
В России появилась спецверсия кроссовера Subaru Forester
Она носит имя S Limited и оснащается 2,0-литровым атмосферным двигателем и спортпакетом. Обойдется такой автомобиль в 2 009 900 рублей.
Количество просмотров 10621Количество комментариев 2
SubaFest 2016: свадьба, ретромобили и 864 тест-драйва
В субботу, 20 августа, при информационной поддержке ИД «За рулем» в Москве прошел восьмой фестиваль Subaru – SubaFest 2016.
Количество просмотров 6129
Toyota RAV4 провалил новый краш-тест IIHS
Страховой институт безопасности дорожного движения США решил проверить, насколько симметричны современные автомобили с точки зрения пассивной безопасности. Впервые в истории фронтальный удар о жесткий барьер с малым перекрытием проводился со стороны переднего пассажира.
Количество просмотров 31484Количество комментариев 5
Стартовали продажи обновленного Subaru Forester
У кроссовера появились светодиодные габаритные огни, улучшенная шумоизоляция, обогрев руля и многое другое. Приятно удивили цены на автомобиль.
Количество просмотров 20866Количество комментариев 61
Subaru Forester 2016 модельного года скоро прибудет в Россию
В мае в дилерских центрах появится Subaru Forester 2016 модельного года. О некоторых изменениях кроссовера компания рассказывает уже сегодня.
Количество просмотров 5709Количество комментариев 4
Subaru предлагает кроссоверы в кредит без оформления каско
Новые Subaru Forester, XV и Outback можно приобрести в кредит без оформления полиса каско. Это прибавит к стандартной ставке еще 3% годовых. Предложение действует до нового года.
Количество просмотров 11987Количество комментариев 1
Forester и XV доступны в России в спецверсиях
Сегодня Subaru начинает в России продажи моделей Forester и XV в версиях Active Edition. Forester Active Edition предложат за 1 799 900 рублей, спецверсию XV — за 1 699 900 рублей.
Количество просмотров 9231Количество комментариев 2
Subaru подготовила особую версию Forester для российского рынка
Компания Subaru выпустила Forester в специальной версии для России — Subaru Forester Active Edition. Автомобиль получил доработанный интерьер и ряд новых опций. Продажи модели стартуют в сентябре, цена пока не раскрывается.
Количество просмотров 7400Количество комментариев 1
Subaru снизила цены на Forester
Компания «Субару Мотор», дистрибутор автомобилей Subaru в России и Белоруссии, снизила цены на Subaru Forester. Специальное предложение действует до 31 июля и распространяется на все комплектации модели. Автомобиль можно приобрести по цене от 1,5 млн рублей.
Количество просмотров 11087Количество комментариев 1
Subaru слегка обновила Forester
Кроссовер Subaru Forester 2016 модельного года получил несколько полезных новых функций. Обновленный автомобиль поступит в продажу этой осенью.
Количество просмотров 12837Количество комментариев 2
Страницы