Все автомобили
Новый спортседан Subaru WRX STi объявится в Детройте
Subaru покажет новый заряженный седан WRX STi 14 января на мотор-шоу в Детройте. Спортивная четырехдверка с двумя вариантами полного привода и КП («механика» или вариатор), вероятнее всего, получит 300-сильный горизонтально-оппозитный турбомотор 2.0 с непосредственным впрыском топлива.
Количество просмотров 1286
Серийный Subaru WRX-универсал показался в официальном видео
В Subaru обнародовали видеоролики с участием своего нового спортивного универсала C-класса Levorg для внутреннего рынка. Предварительные заказы на модель в Японии начнут принимать уже 4 января, а первые клиентские машины появятся в мае. Базовую версию со 170-сильным мотором 1.6 DIT оценили в 25 400 долларов США, а топовую 300-сильную – в 33 900 долларов.
Количество просмотров 13497
Subaru начнет продажи WRX-универсала весной
В Subaru объявили, что серийную версию концептуального спортуниверсала Levorg продемонстрируют первого января. Продажи модели в Японии стартуют в мае 2014-го, а предзаказы дилеры начнут принимать 4 января.
Количество просмотров 8610
Subaru везет в Россию обновленный и подешевевший XV
Продажи обновленного кроссовера Subaru XV стартуют в России в январе 2014 года. Заказы на автомобиль, получивший новые цвета кузова и технические усовершенствования, направленные на повышение комфорта и безопасности, принимаются уже сейчас. Цены на XV 2014 модельного года варьируются от 959 000 до 1 286 000 рублей (стартовая цена автомобиля 2013 м.г. – 984 тыс. руб.)
Количество просмотров 17540
Subaru показала будущее своих универсалов – модель Levorg
Сегодня на Токийском автосалоне Fuji Heavy Industries Subaru показала прототип преемника модели Outback.
Количество просмотров 5387
Subaru покажет новый WRX уже через неделю
На автосалоне в Лос-Анджелесе Subaru представит новое поколение модели WRX. До сих пор нет ясности, какой мотор получит спортивный седан Subaru.
Количество просмотров 4539
Subaru показала предсерийный Legacy нового поколения
Subaru презентует на мотор-шоу в Лос-Анджелесе концепткар Legacy Concept. Шоу-кар является предвестником седана Legacy нового поколения, который должен выйти в 2014 году.
Количество просмотров 6877
Subaru подтвердила планы по выпуску нового семиместного кроссовера
В модельном ряду марки Subaru появится новый семиместный кроссовер, заявил президент Fuji Heavy Industries Ясуюки Йосинага. Модель придет на смену малоуспешному вседорожнику Tribeca, который в январе 2014-го снимут с производства. Новый полноразмерный полноприводник Subaru с претензией на премиум появится через несколько лет.
Количество просмотров 3558
Фото нового Subaru WRX просочились в Сеть
В Интернете появились первые неофициальные изображения нового спортседана Subaru WRX. Полноприводная модель с турбированным оппозитным мотором дебютирует 20 ноября на мотор-шоу в Лос-Анджелесе. В продажу грядущая новинка, которая будет несколько дороже предшествующей ей Subaru Impreza WRX, поступит в начале 2014 года.
Количество просмотров 5883
Появилось первое изображение Subaru WRX
В Сети появился тизер заряженного седана WRX следующего поколения. Публичный дебют спорткара состоится на Лос-Анджелесском мотор-шоу 22 ноября этого года.
Количество просмотров 4153
Subaru Impreza успешно прошла краш-тест IIHS в США
Две модели Subaru 2014 модельного года – Impreza и XV после теста на фронтальный удар с малым перекрытием получили почетное звание американского Страхового института дорожной безопасности «Самый безопасный автомобиль +».
Количество просмотров 5422
Subaru привезет в Токио новые кроссовер и универсал
Subaru представит в рамках 43-го Токийского мотор-шоу два новых концепта – Levorg и Cross Sport Design Concept. Первый должен показать, каким будет новый компактный спортивный универсал для японского рынка, а второй – то, каким, возможно, станет будущий кроссовер марки сегмента C+.
Количество просмотров 5920
Subaru Outback обновился и подешевел
Компания «Субару Мотор» дала старт продажам обновленной версии полноприводного универсала Subaru Outback. Заявки на Outback 2014 модельного года уже принимаются, а первые автомобили приедут в Россию в декабре. В пресс-службе Subaru подчеркивают, что обновления коснулись модели с 2,5-литровым мотором, автомобили с двигателем 3,6 л остались без изменений, при этом обе версии Outback стали на 100-200 тыс. руб. доступнее для покупателей.
Количество просмотров 13628
Subaru заменит кроссовер Tribeca новой моделью
Североамериканское отделение Subaru объявило, что в январе 2014 года его завод в Лафайете, штат Индиана, выпустит последний кроссовер Tribeca. В будущем модель заменит новый полноразмерный паркетник марки с тремя рядами сидений.
Количество просмотров 12305
Subaru и Toyota разрабатывают гибридный кроссовер
Сделав вместе спортивный автомобиль, два японских автопроизводителя - Fuji Heavy Industries (Subaru) и Toyota – решили продолжить сотрудничество и разработать гибридный спортивный кроссовер. Ожидается, что автомобиль поступит в продажу уже в 2017 году.
Количество просмотров 3634