Все автомобили
Subaru отзывает Impreza и WRX 2004-2007 в России и Белоруссии из-за дефекта Takata
Компания Subaru Motor объявила об отзыве 4,28 тыс. автомобилей моделей Impreza и WRX 2004-2007 годов выпуска в России и Белоруссии. Сервисная кампания связана с возможным дефектом подушки безопасности переднего пассажира компании Takata. Автовладельцы в ближайшее время получат приглашение от дилера для посещения сервисного центра.
Количество просмотров 4046
Выбираем имя для преемника Subaru Tribeca
Через пару лет на рынок должен выйти новый семиместный кроссовер от Subaru, который станет духовным наследником Tribeca, но сменит имя. Как будет называться новинка? В компании решили узнать мнения будущих покупателей.
Количество просмотров 6164
Subaru предложила купить Forester в кредит по ставке от 5,5%
Компания «Субару Мотор», дистрибутор автомобилей Subaru в России и Белоруссии, совместно с банком-партнером готова предложить модель Forester в кредит по ставке от 5,5% годовых при первоначальном взносе не менее 50% от цены автомобиля. Forester доступен в России минимум за 1,6 млн рублей.
Количество просмотров 7685
Subaru заманивает покупателей нового Outback бесплатными аксессуарами
Компания «Субару Мотор», официальный дистрибутор автомобилей Subaru в России и Белоруссии, сообщает о начале приема предварительных заказов на новый Subaru Outback 2015 модельного года во всех официальных дилерских центрах бренда. Официальные цены на автомобиль пока не объявлены, но в качестве бонуса первым покупателям предложат набор аксессуаров в подарок.
Количество просмотров 10469Количество комментариев 3
Subaru объявила цены на обновленный Forester
Дилеры Subaru начали принимать заказы на обновленный кроссовер Forester по цене от 1,6 млн рублей. Автомобиль прошлого модельного года в минимальной комплектации можно было приобрести за 1,4 млн рублей. Возможно, что кроссовер 2015 модельного года позволит компании улучшить продажи в России – с начала года они просели на 34%.
Количество просмотров 11758Количество комментариев 2
Ралли на Сочи Автодроме
Сочи Автодром в прошедшие выходные,25-26 апреля, впервые принял раллийные соревнования.
Количество просмотров 4162
Subaru WRX и WRX STI получили новое оснащение
«Североамериканские» спортседаны Subaru WRX и WRX STI получили новое оборудование в 2016 модельном году. Скорее всего, новая мультимедийная система и дополнительные средства безопасности появятся и у машин для российского рынка.
Количество просмотров 6145
Алексей Лукьянюк выиграл Rally Masters Show
В Москве прошло раллийное соревнование Rally Masters Show. Победа в нем досталась абсолютным чемпионам России по ралли – экипажу Алексея Лукьянюка и Алексея Арнаутова.
Количество просмотров 6459
Subaru показала новый 7-местный кроссовер
Компания Fuji Heavy Industries презентовала новый 7-местный кроссовер Exiga Crossover 7, концепт которого дебютировал еще в конце 2013-го на Токийском мотор-шоу. В Японии модель, основанная на универсале Exiga образца 2008 года, появится в продаже в мае 2015-го по цене от 21,5 тыс. долларов.
Количество просмотров 17112
Subaru летом начнет продажи нового поколения Outback в России и Белоруссии
Официальные дилеры марки Subaru на территории России и Белоруссии планируют летом 2015 года начать продажи нового поколения модели Outback. Цена автомобиля будет раскрыта перед стартом поставок.
Количество просмотров 7939
Новый 7-местный кроссовер Subaru может стать большим Outback
Subaru выпустит новый 7-местный кроссовер, который может оказаться «большим Outback», сообщил главный маркетолог компании Fuji Heavy Industries Нобухико Мураками. Машина выйдет примерно через два года и встанет на конвейер завода в Лафайете, штат Индиана.
Количество просмотров 10910
Subaru раскрыла дату начала продаж обновленного Forester
Продажи обновленного Subaru Forester начнутся в мае 2015 года. Ряд изменений претерпел салон автомобиля. Цены и комплектации объявят ближе к старту продаж.
Количество просмотров 11470Количество комментариев 1
Subaru представит в Женеве европейские Outback и Levorg
Subaru презентует на Женевском автосалоне универсал повышенной проходимости Outback и двухобъемник Levorg в европейской спецификации. Новый Outback появится на нашем рынке весной, а планов относительно импорта универсалов Levorg в российском представительстве Subaru пока нет.
Количество просмотров 3022
Subaru сохраняет планы по выходу нового Outback на российский рынок
Японская марка Subaru в этом году намерена начать поставки на российский рынок нового поколения модели Outback. Компания пока не раскрывает возможную цену новинки. В настоящее время Outback текущего модельного года можно купить у официальных дилеров марки в России по цене от 1,385 млн рублей.
Количество просмотров 11767
Aвтомобили Subaru резко выросли в цене
Японская Subaru рекомендовала официальным дилерам увеличить цены на новые автомобили марки в среднем на 13%. Компания уже поднимала стоимость машин в мае прошлого года. Изменение коснулось моделей XV, Forester, WRX, WRX STi, цены на Outback, BRZ и Legacy остались на прежнем уровне.
Количество просмотров 9098Количество комментариев 9