Все автомобили
Subaru перейдет на единую автомобильную платформу
Компания Fuji Heavy Industries, согласно данным Automotive News, разрабатывает единую модульную платформу для автомобилей Subaru. Она дебютирует в 2016 году на новой Impreza. Также японцы намерены повысить тепловой КПД своих оппозитных моторов до более чем 40%, пополнить модельный ряд подзаряжаемым гибридом и выпустить преемника семиместному кроссоверу Tribeca.
Количество просмотров 4849
Rally Masters Show 2014: Мяртин против Грязина
19 апреля в Москве в четвертый раз прошло раллийное соревнование Rally Masters Show, на которое съехались известные российские и зарубежные гонщики.
Количество просмотров 4028
В Нью-Йорке показали новый Subaru Outback
На автосалоне в Нью-Йорке прошла презентация универсала повышенной проходимости Subaru Outback нового поколения. В США полноприводная пятидверка, доступная с двумя оппозитными моторами – объемом 2,5 и 3,6 л, поступит в продажу этим летом.
Количество просмотров 12533
Subaru объявила цены спортседана WRX STI
Официальный дистрибьютор Subaru в России и Республике Беларусь компания ООО «Субару Мотор» объявила рублевые цены модели WRX STI нового поколения. Седан оценили в 2 069 900 – 2 254 900 рублей в зависимости от комплектации. Продажи модели в России начнутся в июне 2014 года.
Количество просмотров 4263
Subaru может вернуть WRX в кузове хэтчбек
Компания Fuji Heavy Industries рассматривает возможность выпуска хэтчбека Subaru WRX, так как двухобъемный WRX прошлого поколения в США пользовался таким же спросом, как и седан WRX. Об этом сообщил глава проекта Масуо Такацу.
Количество просмотров 3788
Новый Subaru Outback привезут в Нью-Йорк
Самой важной новинкой в экспозиции Subaru на Нью-Йоркском автосалоне станет универсал повышенной проходимости Outback нового поколения. Полноприводную модель D-класса с оппозитным мотором и вариатором покажут 17 апреля.
Количество просмотров 8070
Subaru представила концепт гибрида Viziv 2 и новую WRX STI
На стенде Subaru на Женевском автосалоне публике демонстрируется концепт гибридного кроссовера Viziv 2, продолжающий развитие концепта, показанного в Женеве в прошлом году, а также Subaru WRX STI 2015 модельного года с новым мотором и МКП.
Количество просмотров 5692
Новый Subaru Outback дебютирует в апреле
Новый универсал повышенной проходимости Subaru Outback, основанный на седане Legacy шестого поколения, дебютирует на апрельском мотор-шоу в Нью-Йорке. В американском издании Car ' Driver полагают, что в США полноприводная пятидверка D-класса поступит в продажу уже в июне-июле 2014-го.
Количество просмотров 7401
Новый седан Subaru Legacy показался в Чикаго
На автосалоне в Чикаго состоялся дебют среднеразмерного полноприводного седана Subaru Legacy шестого поколения. Новая четырехдверка получила два атмосферных оппозитных мотора – объемом 2,5 и 3,6 л, вариаторы Lineartronic, а также различные современные электронные системы. Старт продаж модели в США назначен на лето 2014-го.
Количество просмотров 14108
Новый Subaru Legacy «сбежал» в Сеть
В Мировую паутину просочились первые официальные изображения седана Subaru Legacy нового поколения. Мировая премьера полноприводной четырехдверки состоится 6 февраля на автосалоне в Чикаго.
Количество просмотров 6486
Subaru показала силуэт нового седана Legacy
Компания Fuji Heavy Industries опубликовала первое изображение-тизер нового седана Subaru Legacy. Модель шестого поколения дебютирует 6 февраля на мотор-шоу в Чикаго.
Количество просмотров 3963
Новый Subaru WRX STi оказался честным ралли-каром
На мотор-шоу в Детройте состоялась премьера нового спортседана Subaru WRX STi. Модель получила 309-сильный оппозитный турбомотор 2.5, 6-ступенчатую МКП и полноприводную трансмиссию с тремя блокируемыми дифференциалами.
Количество просмотров 3123
NAIAS. День второй: банкроты, спойлеры и мыло
Второй день на международных автомобильных выставках всегда проходит спокойнее первого: бегать от презентации к презентации уже не нужно, так что можно рассудительным взглядом посмотреть на все экспонаты и найти то, на что другие не обращали внимания.
Количество просмотров 10686
Subaru WRX STi дебютировал в образе гоночного болида
На Токийском автосалоне представлена гоночная версия грядущего спортседана Subaru WRX STi, который покажут 14 января на мотор-шоу в Детройте. Гоночный WRX STi примет участие в гонке «24 часа Нюрбургринга», которая пройдет с 21 по 22 июня.
Количество просмотров 5049
В Сеть «сбежали» официальные фото нового Subaru WRX STi
Официальные изображения нового спортседана Subaru WRX STi оказались в Мировой паутине до его дебюта, который пройдет 14 января на Детройтском мотор-шоу. Полноприводную четырехдверку, вероятно, оснастят 300-сильным оппозитным турбомотором 2.0, а также МКП/вариатором.
Количество просмотров 1337