Все автомобили
В России и Белоруссии стартовали продажи нового Subaru Forester
Subaru Forester четвертого поколения с 1 июня доступен в салонах официальных дилеров марки. Цены на автомобиль стартуют с отметки 1 148 000 рублей.
Количество просмотров 11346
Названы имена «героев» аварии в туннеле на Соколе
Водителем и пассажирами Subaru, летевшего по Ленинградке со скоростью 200 км/ч, оказались молодые люди в возрасте от 18 до 25 лет. Из всей троицы оштрафуют только одного.
Количество просмотров 19214
С краш-тестом на удар с малым перекрытием справились лишь два компактных кроссовера
Наивысший рейтинг безопасности в США из 13 моделей компактных кроссоверов получили только Subaru Forester и Mitsubishi ASX.
Количество просмотров 23966
Серийный спортседан Subaru WRX впервые показал свое лицо
Спортседан Subaru WRX, прототип которого был показан на недавно прошедшем Нью-Йоркском автосалоне, выехал на дорожные тесты.
Количество просмотров 5961
Нью-Йорк посетил первый гибрид Subaru – кроссовер XV Hybrid
Полноприводный кроссовер Subaru XV Hybrid - первый серийный гибрид марки официально представили в рамках Нью-Йоркского мотор-шоу. В США автомобиль с параллельной гибридной силовой установкой поступит в продажу ближе к концу года.
Количество просмотров 5992
Новый концепт Subaru показал, каким станет WRX
Концептуальный Subaru WRX, дебютировавший на автосалоне в Нью-Йорке, оказался седаном с купейным силуэтом, полным приводом и оппозитным турбомотором.
Количество просмотров 13718
В Нью-Йорке дебютирует первый гибрид Subaru – кроссовер XV Hybrid
В Subaru анонсировали нью-йоркский дебют двух новых моделей – гибридного кроссовера XV Hybrid и некоего спортивного концепта.
Количество просмотров 4303
Объявлены цены на новый Subaru Forester
Компания Subaru объявила комплектации и цены нового поколения Forester для российского рынка. Новый Forester будет представлен в России с двумя атмосферными оппозитными двигателями объемом 2,0 и 2,5 л, а также с 2-литровым турбированным «боксером» с механической коробкой передач или вариатором Lineartronic. Всего на нашем рынке будет доступно шесть версий Forester по цене от 1 148 000 до 1 795 000 рублей.
Количество просмотров 14772
Subaru показала прообраз нового кроссовера Tribeca
Компания Subaru продемонстрировала на автосалоне в Женеве новый концепткар Viziv и универсал повышенной проходимости Outback с комбинацией «дизель-вариатор».
Количество просмотров 1966
Subaru поглядывает на трехрядный кроссовер крупнее Tribeca
Изданию Ward’s Auto стало известно, что Subaru подумывает о новом вседорожнике с тремя рядами сидений, который был бы больше нынешней модели Tribeca.
Количество просмотров 5897
Subaru Viziv определит будущее лицо марки
Subaru объявила о своих планах показать в Женеве концепт, который предопределит облик будущих моделей марки.
Количество просмотров 5543
Subaru заинтриговала новым гибридом
То, что гибридный автомобиль Subaru должен дебютировать в 2014 году, материнская компания Subaru Fuji Heavy Industries подтвердила еще в 2011-м. Но лишь недавно стало известно, что в качестве силовой установки будет использована собственная разработка Subaru.
Количество просмотров 4469
Гонщик с 0,9 промилле в крови сбил двух женщин на проспекте Вернадского
Утром 27 декабря в Москве на пересечении улицы Лобачевского и проспекта Вернадского автомобиль Subaru насмерть сбил двух женщин, после чего пытался скрыться, но был задержан. В совершении смертельного наезда подозревается чемпион России по спортивному картингу. В СМИ сообщается, что в машине также находился гонщик, выступающий за команду Tech 1 Racing в мировой серии Renault.
Количество просмотров 9670
Subaru перевела новый Forester на уровень 2015 года
Fuji Heavy Industries Ltd. (FHI), производитель автомобилей Subaru, объявила о мировой премьере четвертого поколения Subaru Forester. Топливная экономичность модификаций с вариатором Lineartronic соответствует топливным стандартам, которые вступят в силу в Японии в 2015 году.
Количество просмотров 15777
Японцы официально представили новый Subaru Forester
Мировая премьера Subaru Forester нового поколения состоится 30 ноября на мотор-шоу в Лос-Анджелесе. В Россию модель приедет во втором квартале следующего года.
Количество просмотров 14482